Безопасная (и не совсем) коллекция

И так, итогом этого сезона (который впрочем я не спешу закрывать), стала вот такая коллекция шлемов.

Безопасная (и не совсем) коллекция Мото, Мотошлем, Мотоциклисты, Казань, Длиннопост

Вот она, моя развеселая коллекция на любую погоду и настроение)

Безопасная (и не совсем) коллекция Мото, Мотошлем, Мотоциклисты, Казань, Длиннопост

Начнем пожалуй со "старичка". Шлем который мне подарил друг, делал его сам, на тот момент работал обувщиком, и в свободное время перетянул "Явский" шлем в кожу. Езжу внем крайне редко.

Безопасная (и не совсем) коллекция Мото, Мотошлем, Мотоциклисты, Казань, Длиннопост

Далее идет один из любимых каждодневов на мотив сыновьев анархии. В жару с очками лучший (но далеко не самый безопасный вариант). Катаю в нем по городу, для трассы такое себе.

Безопасная (и не совсем) коллекция Мото, Мотошлем, Мотоциклисты, Казань, Длиннопост

Этому старичку уже более 7 лет. Знакомый купил хорошую реплику Симпсона (по тем временам 12000 рублев), собирался сдавать на категорию но увы, что то там не срослось, и шлем перепродали мне. Шлем использовался в Автобитвах, от чего и вид у него боевой.

Безопасная (и не совсем) коллекция Мото, Мотошлем, Мотоциклисты, Казань, Длиннопост

Еще один фаворит) Очень нравится концепция. Подходит для города в умеренную жару (хотя вчера катал в нем при +15), можно и по трассе. Куплен на авито, пузырь подогнал друг.

Безопасная (и не совсем) коллекция Мото, Мотошлем, Мотоциклисты, Казань, Длиннопост

Достался с покупкой мотоцикла (одного из) Лежит как запаска если кто то поедет катать двойку.

Безопасная (и не совсем) коллекция Мото, Мотошлем, Мотоциклисты, Казань, Длиннопост

Просто понравился, и был куплен. Затем докупил маску которую использую чаще со скорлупой (сыновья анархии)

Безопасная (и не совсем) коллекция Мото, Мотошлем, Мотоциклисты, Казань, Длиннопост

Этот купил для трассы, и на холодную погоду. Всегда любил то что делает Oneal.

Вот такая небольшая коллекция моих шапок. Думаю на этом не остановлюсь, и теперь я понимаю в чем-то девушек, которым нечего надеть)))

Всем ровных дорог, и скорейшего сезона.

Пы.Сы: А какие шапки носите вы? Жду в коментариях.

Мото

5.7K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.