Без Рейтинга. Хочу Извиниться перед родным человеком

Знаю что тут  на Пикабу иногда случаются огромные чудеса и пожалуй поверю в своё  маленькое чудо тем более что вскоре Новый Год. Мне сейчас очень важно извиниться перед одним молодым человеком,  который значит для меня на самом деле очень очень много в этой жизни.

Он был для меня очень близким другом, любимым и я мечтала что именно он будет моим  мужем в будущем. К сожалению я была ну очень глупыми, ревнивым и эмоциональным человеком, который из-за своего эгоизма и чувства собственности довольно сильно обижал этого парня. Я сама заставила его не верить мне, ненавидеть  меня всей душой и проклинать наш  каждый день вместе. Я сама разрушила всё хорошее что когда либо у нас было, нашу любовь и наши чувства, я не смогла вовремя взглянуть и на свои поступки со стороны и постоянно винила его одного. Я врала ему и  его друзьям по мелочам и себе самой тоже, потому что очень сильно боялась его потерять. Я была безработным чмом, ярмом на шее которое просто ноет целыми днями  и ничего почти не делает для себя, для нас двоих. Я даже не смогла вовремя подобрать к нему ключик что бы достучаться к его душе, помочь ему и поддержать в его трудные минуты. Между нами стало слишком много взаимных обид и наболевших моментов которые мы не сумели обговорить или просто не захотели когда это было нужно.

И в тоже время я помню слишком огромный период своей жизни с ним, о котором могу сказать только самое лучшее и хорошее, у нас была настоящая любовь и она самая я больше никогда в своей  жизни в этом не будут сомневаться.  Я чувствую перед ним свою огромную вину, большую боль от потери его и огромную просто любовь. Те кто любил или любит поймут меня и надеюсь поддержат здесь. Я знаю что сила пикабу способна на многое и знаю что  он может это прочитать. Данил если ты читаешь всё это - прости меня за всё ! Я не хочу что бы у нас с стобой всё закончилось вот так.

Спасибо!!!