Без названия

Милый мой, не хватит слов на свете,

Чтоб сказать, как я тебя люблю.

Сладкий мой! Клянусь, что чувства эти

В сердце навсегда я сохраню.

Сообщество поэтов

14.8K постов4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа подпись на фотографии на память или стишок в альбом? Одна примитивнейшая строфа. Образов нет. Поэзии нет. Первая - третья строки - рифма норм. Вторая - четвертая - я считаю плохо, так как в стихотворении в одну строфу неточная рифма недопустима, учитывая, что здесь же есть точная рифма. А в целом - стих никакой и ни о чём. Как-то так. Пойду почитаю другие ваши опусы.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты такой классный критик, покажи пример. Чтобы я прям поняла, что святило поэзии не Пушкин. а ты! Почти шесть лет на Пикабу, и ни одного поста. Критик... Ждем восхитительных стихов от Вас.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад, что сумел Вас затронуть. Может быть Вы подумаете на досуге, что не так с вашими стихами. Я не ставлю себя в пример и не испытываю потребности публиковать свои стихи здесь. И у меня нет замечательных идей для постов, поэтому за 6 лет ни одного. Писать абы что и плохо может каждый. Прислушаться к конструктивной критике - единицы. Вы взрослая дама - с примерами разберитесь сами. И да, Пушкин, разумеется, наше всё, но так писать не надо. Это было допустимо 200 лет назад, сейчас нет. Лучше за образец возьмите Серебряный век, он нам ближе. И да, я почитал некоторые другие ваши стихи. Работать и работать еще. Спасибо за внимание. И удачи Вам!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опубликовано, и продается. А чего добился ты?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Милейшая Татьяна, я не намерен с Вами меряться пиписьками, тем более, что у Вас её нет. Доказывать и оправдываться - смешно. Я только замечу, что работал с молодыми авторами редактором, помогал издавать подобные книжки, я прекрасно знаю весь процесс. При наличии определенной суммы денег можно издать самый лютый шлак. Поэтому не надо вот этого всего.

ПыСы: мои книжки тоже выходили. Когда было нужно, я их продвигал. Теперь мне это не нужно. Еще раз - удачи Вам!

Автор поста оценил этот комментарий

Сперва добейся, нда.

А знаешь, кто еще публиковался? Гитлер!

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю вы пишите в стол, или киньте ссылку на Ваши стихи, я ознакомлюсь и сделаю выводы, что я делаю не так.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку