Без меня меня лечили. Подтверждение факта неоказания медицинской услуги.

Удивительно, что хайп по неоказанным услугам появился только сейчас. На самом деле в Московском регионе сервис работает уже очень давно, про другие регионы просто не знаю. Можно проверить какие медицинские услуги вам были оказаны и оплачены страховой. Так вот, еще в 2016 году я зашел на https://pandora.mgfoms.ru и увидел, что оказывается был на диспансеризации и еще и у уролога. Но с моим 49,5 все было отлично и ни на каких диспансеризациях я не был.

Без меня меня лечили. Подтверждение факта неоказания медицинской услуги. Страховка, Медицина, ОМС, Услуги, Медицина в России, МГФОМС, Длиннопост

Но сайт сделан добротно и прям в этой таблице есть кнопка в последнем столбце, чтоб подтвердить или обжаловать факт оказания услуги. Вот для примера скриншот ниже.

Без меня меня лечили. Подтверждение факта неоказания медицинской услуги. Страховка, Медицина, ОМС, Услуги, Медицина в России, МГФОМС, Длиннопост

Я отправил жалобу и через какое то время мне пришел ответ на почту:

Без меня меня лечили. Подтверждение факта неоказания медицинской услуги. Страховка, Медицина, ОМС, Услуги, Медицина в России, МГФОМС, Длиннопост

Вот так к моей медицинской организации были применены финансовые санкции! Это была обычная поликлиника в Москве. Справедливость восторжествовала и это было еще в 2016 году. С тех пор было оказано много всяких услуг, вот например мне выдернули аппендикс. Мне так это понравилось, что я оставил положительный отзыв) Услуга не из дешевых, но страховая платит.

Без меня меня лечили. Подтверждение факта неоказания медицинской услуги. Страховка, Медицина, ОМС, Услуги, Медицина в России, МГФОМС, Длиннопост

В целом и общем, переодически захожу на этот портал и смотрю, сколько стоят оказанные мне услуги ради интереса.


Надеюсь теперь вы знаете куда писать, если нашли на госуслугах неоказанные, но оплаченные страховой медицинские услуги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно уж, раз москва. Недавно вырезали кисту в уфе. Вчера проверил в госуслугах а там пусто.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже как лет 5 не работает для Москвы. Для получение от страховой, надо зайти через госуслуги, при этом выдается ошибка. Единственный способ придти в страховую и запросить в письменной форме.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично работает для Москвы. И никаких приписок у меня нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы заходите? У меня тоже недоступно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал и через непосредственно сайт госусуслуги (номер полиса надо полностью вбивать в запрос, а не тот который сам подтягивается), а лучше всего как раз таки через  https://pandora.mgfoms.ru/, показывает все с 2015 года. У коллег проверили - тоже все работает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку