Без финала...

Здравствуйте, меня зовут Ирина, я вратарь женской футбольной команды Руки Вверх.

Проблема в том, что наша команда ,завоевав 2 место в 1 лиге Москвы по мини футболу, должна была ехать на чемпионат России по мини футболу, однако данному событию помешало решение некоторой огранизации ОРГХИМ и АМФР , которые побоялись потерять основной источник доходов...

Целый сезон мы готовились к тому, что наша команда покажет превосходный результат на чемпионате России, каждая из нас боролась и шла к достижению цели. Мы защищали и любили друг друга, на каждой тренировке и игре мы вкладывались по полной, и это доказывает наш результат - мы взяли 2 место 1 лиги по Москве.

Решение об отказе в поездке в город Орел посетило нас очень неожиданно. Многие взяли отпуска на работах, бросили свои дела, в итоге отказ разочаровал нас. Мы поражены и некоторые из нас сломлены.

Я устала приходить на тренировки и видеть опущенные лица своих подруг, которые говорят :" Неужели ты не видишь , Ира? Это футбол,все тут так работает . Как бы ты ни боролась, с нами всегда так поступают."

На финал чемпионата России заявлены команды, о существовании которых мы даже не знали.

Я не знаю как бороться с тем,что выше нас. Почему люди решают за нас? Почему мы привыкли к тому, что нас уничтожают, что нас ни во что не ставят , а мы принимаем это за данность?

Мне не страшно говорить об этом, хотя информация для меня закрыта. Я привыкла защищать то, что мне дорого. Людей, которые дороги мне. Моя команда-это моя маленькая семья.

Давайте вызовем резонанс. Давайте будем говорить об этом. Почему одна из лучших команд не едет на чемпионат России в город Орел? Зачем мы боремся? Чего мы достигнем? Жизнь одна у каждого из нас, и пока мы будем молчать и просто смиримся с информацией, которая приходит к нас сверху, чего мы достигнем?

Почему все молчат?

Я прошу помощи, прошу поддержки у вас. Мы футболистки, мы играем в футбол всю свою жизнь. Мы просто любим то, чем занимаемся всем сердцем.

Я делаю и пишу сюда из-за своей команды. Я не могу смириться с тем, что с нами так поступили. Поддержите ,пожалуйста, жфк Руки Вверх, мы всегда должны бороться за то, что имеем.

#comment_138595858

Как я понимаю, их лига (первая или премьер) состоит из 10 зон, раскиданных по всей стране. Внутри этих зон прошли круговые матчи, где определились победители зональных соревнований. Все 10 победителей едут на кубок, но по регламенту необходимо 12 команд, т.е. нужны еще 2 команды. Правильнее провести стыковые матчи, но понятно что дорого, время, да и кому это нужно (не высшая же лига и не сборные). Поэтому выбирают недостающие 2 команды из зоны Урал и ДВ (регламент или как - не вкурсе, но думаю этот вопрос рулит федерация, имеет право). Вот вратарь, спортсменка, комсомолка и просто красавица Ирина и возмутилась, какого взяли вторые команды из регионов, а не из Москвы.
Без финала... Женский футбол, Футбол, Несправедливость, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Без финала... Женский футбол, Футбол, Несправедливость, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь без эмоций еше раз. Кто поехал вместо вас? Что за организации и какую роль они играют?

раскрыть ветку (15)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что действительно все на эмоциях. Как я понимаю, их лига (первая или премьер) состоит из 10 зон, раскиданных по всей стране. Внутри этих зон прошли круговые матчи, где определились победители зональных соревнований. Все 10 победителей едут на кубок, но по регламенту необходимо 12 команд, т.е. нужны еще 2 команды. Правильнее провести стыковые матчи, но понятно что дорого, время, да и кому это нужно (не высшая же лига и не сборные). Поэтому выбирают недостающие 2 команды из зоны Урал и ДВ (регламент или как - не вкурсе, но думаю этот вопрос рулит федерация, имеет право). Вот вратарь, спортсменка, комсомолка и просто красавица Ирина и возмутилась, какого взяли вторые команды из регионов, а не из Москвы.

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если так @moderator, то внесите эту информацию в пост.  Иначе нас вводят в заблуждение

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@irina.yusupova, согласны на добавление данной информации в пост?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем здесь согласие автора? Автор вводит в заблуждение читателей своим постом. Ее не надо спрашивать выкладывать или нет этот камент, который четко показывает, что претензии не обоснованы.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

согласна.

52
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо тебе Морган Фриман, ты заслужил еще одну веснушку

29
Автор поста оценил этот комментарий

верно говорите

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, как ты это понял?! Я начинаю верить в существование экстрасенсов!

Ну а если серьезно, то из поста ТС вообще ни жуя непонятно и вот это вот все не вытекает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видение было. Ненадолго. Но было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ответила, фотографию подкрепила

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку