Бестолковые тиммейты

- Кинуло в пати с бестолковыми тиммейтами и испортили мне настроение с самого утра в воскресенье...

- Помните, мы всегда пытаемся подобрать вам команду равную вашему скиллу

Бестолковые тиммейты Overwatch, Тиммейты, Игры, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
316
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сто раз говорили, что система-то вроде и работает, подбирает вам таких же как и вы, но фишка в том, что нельзя исключить из поиска тех кто может быть уставший, бухой в жопу, не хочет играть во всю силу, просто решил пофаниться, сонный, грустный, раненый и тд

раскрыть ветку (216)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А еще на некоторых нападает мозговой слизень. Как иначе объяснить танка, который не на захват идет, а тусуется у базы. Блин. Бесит нереально. Приходится сапом в одиночку на точке отбиваться. Или наберут все лучников, оасставятся в стратегических местах и охотятся. А там уже и точка провалена и телегу оттолкали враги. Зато у ℅имя_лучника℅ серия из 10 килов, ага. Лучший игрок, а толку для команды ноль. Маньяк-аутист.

Выговорилась, всем спасибо) адекватных тиммейтов)
раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше бесит Райнхард, который почувствовал себя фланкером дамагером и за всю игру два раза поставил щит и то, чтобы себя защитить). Дпс-ер, блять).

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас вообще не понял претензии к фланкующему Рейну :D
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то раз фланковал за дзена) правда режим был с рандомными героями, но все равно наши танки/дамагеры/ассасины перли в лоб по одному и умирали, вместо того, чтобы обойти противников с фланга.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну танком тяжко фланковать если ты не Д.Ва или Винстон. Последним вообще одно удовольствие сжирать не бронированные цели.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы танк, очень хороший танк для защиты команды, щит которого может спасти команду от очень многих ульт противника.
И вот вместо защиты команды этот танк идёт хуярить всех молотком в мили и естественно довольно быстро умирает, а следом за ним и вся команда без танка, которой очень пригодилась бы его защита
И пользы от него было бы больше защищай он команду, а она из-за его щита отстреливала бы врагов, а тех, кто рискнул подойти слишком близко ждал бы нихуевый такой удар молотом
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
щит которого может спасти команду от очень многих ульт противника

В последние дни второго сезона в команде противника был раинхардт, который после моей ульты Зари съебывался чарджом, оставляю целую комманду мне на закуску :D


ждал бы нихуевый такой удар молотом

Это тоже одна из типичных ошибок: идёт замес 6х6 и тут твой реин решает снять щит и  жмакнуть на Ешку / взмахнуть молотом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я делаю примерно так - кончается щит (а он кончается), оцениваю обстановку и если ситуация позволяет (сзади не носятся фланкеры, снесен вражеский танк), то чарджусь или в лоб  или обхожу и размахивая молотком хожу по вражеским саппортам. А с Аной вообще одно удовольствие такие штуки делать :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С нормальными противниками или на высоких рангах такие штуки не проходят. Райнхард отбился от тиммейтов?. Все, давай до свидания.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хожу в соревновательный режим - там задротство, фана нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там очень много фана на самом деле, но потеть нужно значительно больше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну считай сохранил много нервов. Бомбит раза в 4 больше обычных, быстрых игр)

Автор поста оценил этот комментарий
Вооот, да. Саппорту и танку чаще других кажется, что их основная задача - урон с руки :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

танк на захват не идет, потому что команду ждет, а саппорт в соло идет на точку и дохнет там, вот как это выглядит с другой стороны

почему-то все думают что они самые умные и каждый бомбит по этому поводу, что мысли их ни кто не читает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не в овервоч играю, а в бесплатный клон. В таких ситуациях приходится соло сапом захватывать точку с нуля. Нет, никого не ждет. Обычно лучники на верхах сидят, а танк метрах в 50 от точки околачивается.
Автор поста оценил этот комментарий
В аркаде напикали Хандзо?


А то сейчас такое возможно только в аркаде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Палладины) там несколько лучников, арбалетчики и прочие сниперы(
1
Автор поста оценил этот комментарий
У МИНЯ ЖИ 4 ЗОЛОТЫХ!!1один
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне один раз человек доебался, мол какого хуя ты играешь за симметру (защита на Кингс Роу). В быстром матче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как-то раз на симметре все 4 золотых медали было всю игру. Только под конец чувак взял бастиона и один из 3-х дд проснулся и у меня урон на бронзу съехал за последние 30 секунд матча.
Я тогда знатно был удивлён.
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у ℅имя_лучника℅ серия из 10 килов, ага. Лучший игрок, а толку для команды ноль.

Интересно, есть хоть одна онлайновая командная игра, где нету такой хуйни? :(

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та, где вся команда знакома и сидит в голосовом чате. Можно оперативно осадить, если кто-то творит ерунду. Иначе беда(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже больше на киберспорт похоже, к сожалению. Но, похоже, это единственный вариант.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по опыту скажу, команда из 5 друзей, пусть и не очень умелых, слаженнее и результативнее, чем толпа соло-супер-про-мега киллер.

Муж в батлфилд 4 тимой когда играл, у них тактика была - 2 отряда каждый на своей машине приезжали, захватывали точку и рвали на следующую, без обороны. Противники не успевали сообразить и среагировать - в большинстве случаев гарантированная победа. Но пока соберешь всю команду...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так с коллегами на прошлой работе время от времени танки гоняли взводом: даже три человека из пятнадцати, которые нормально координируют действия - уже заметная сила.
Автор поста оценил этот комментарий

В овервоч так не прокатит, увы. Ибо если вы собрались тимой, а как вы говорите не очень умелой. То команда противника тоже найдется из такой же по численности команды, и скорее всего довольно умелой и слаженной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, навык командного взаимодействия рулит. но я про ЛОЛ сейчас. только там мы тимой собирались.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, везде найдутся свои индивиды

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

инвалиды

Автор поста оценил этот комментарий

Red Orchestra 2. Там из этого, собственно, весь геймплей состоит.

138
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу,блять,раненый. =___=

Хотя объективно говоря - у меня так горит только от ЛоЛа,ибо там реально аутисты огорчают частенько.

А вот в овервотче нередко сам чувствую себя балластом для команды =( Поэтому забросил :c

раскрыть ветку (128)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, единственная игра с которой у меня очень горит это Overvatch. Бывают дня когда хорошо играю, бывают очень плохие дни, но горит всегда одинаково. Ни в одной другой соревновательной игре нет такого))

раскрыть ветку (25)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Я, после 5 лет в танках, понял что горит у меня от них больше чем получаю удовольствия, в связи с чем начал играть в овер и, внезапно, не горит вообще. никогда. Что, что, но близзы смогли сделать геймплей таким, что практически всегда ты чувствуешь свое влияние, ощущаешь что ты часть команды и именно грамотные командные действия влияют на поебду. После 7 лет соло шутеров, где команда - такие же соло игроки, это для меня довольно необычно Огромный плюс от этого - ты играешь в удовольствие, независимо от результата, минус - у некоторых создается ощущение что это они тащат, а команда ничего не делает, ну и появляются всякие "u worst team that i ever seen", есть знакомый, который говорил это игрокам из топ 500, что забавно..


Если тут есть люди, мейнящие танков/саппортов и желающие поиграть вдвоем (больше не люблю), ранг 3к-3.3к (я играю трейсер, маккри, солдат, мей, рипер, заря, хог, дива. В саппортов не могу - винрейт 35 -_-) Возраст, желательно от 20 лет и прайм Новосибирский. Пишите тут.

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий
действия влияют на поебду
Кстати да, чем больше я играю, тем меньше поебды в реальной жизни.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто когда переходишь из другой игры, в которой горел до этого очень сильно, то новые ощущения не дают полыхать) Я тоже когда только и ЛоЛа перешёл - только удовольствие получал. Но потом, в ранкедах - жуть как горел в первом сезоне) Так что дело наживное :D
А вообще играя соло-дуо всю соль овервотча теряешь, не?) Я тоже часто играю соло, т.к. большинство знакомых там по МСК играют - не совпадаем, но с хорошей командой играть одно удовольствие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. я тоже с начала 1 сезона играю и как-то пока не горит, так что я спокоен за свой стул в будущем. =) Может просто пока не тот уровень моей игры, чтобы полыхать, в танках я был на уровне топ 100 овервотча, так что такое себе..

Либо соло-дуо, либо в 6. Просто матчмейкинг немного криво работает для пати из 3-5 игроков, как по мне. Для меня единственная проблема в соло - не могу пикать героев, которые требуют именно игры с командой (рейн, рипер, манки, заря тоже в целом, но она раньше тащила топовым уроном), играть же на трейсер, мей или хоге сильно проще в этом плане.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Sotnik#2163
Может покатаем как-нибудь. Я своё пати давненько собрать не могу из-за прайма (Томск). Только я больше предпочитаю на Фарре играть. Но по ситуации могу пикнуть и Люсио и Дзена, и Зарю с Рейном, и Обезьяной.

Автор поста оценил этот комментарий
На пк?
Автор поста оценил этот комментарий

Тайзан#2474 Актуально еще? :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не особо. Я в Дестини планирую поиграть, да и времени сейчас меньше стало.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно сыграть

Dismount#2858

Автор поста оценил этот комментарий

Во еще чуть чуть и команда полная соберется, запиши меня если что.

Suportik #2423

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сыграл, но мой рейтинг 2800, и играю я вдвоем с братом. Хочу на новом сезоне пройти повыше, а чем больше адекватных игроков в группе, тем больше шанс что я получу тот рейтинг который меня удовлетворит. Из всех твоих требований подхожу только по прайму, и тому что мейню Дзеньятту =). А, ну и возрастом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не проблема, мне же будет проще, на низких рангах ты можешь ощущать себя Нагибатором666 =) Добавляйся Gefasto#2679

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлюсь как дома буду, часика через два.
И я бы не сказал что 2800 по сравнению с 3000 сильно низкий ранг. Я квалифицировался на 2400, и потихоньку дополз до 2800 (блин, или у меня 2600? Что то я уже и не помню), и особой разницы не вижу. Кстати близзард говорили что слишком много людей получили золото-платину, они на это не рассчитывали, поэтому в третьем сезоне взять то же золото будет сложнее. Это я к тому, что если ты по результатам квалификации станешь ниже чем был это не моя вина =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, разница в уровне заметна примерно через каждые 200 рейтинга. Начинал я с 44=2200 в 1 сезоне и закончил 2 сезон с 3360. Много было серий побед и сливов, и было видно когда ты можешь брать персонажа и тащить остальных 5 тел или когда твой пик в целом не влияет на исход, так как остальные играют лучше тебя и не стоит строить из себя "папку" пикая 3-его дпс вместо саппорта.

3
Автор поста оценил этот комментарий
у меня от паладинов))
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
одно и то же, только второе для бомжей
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я не бомж, я просто бедный :,(
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле разница огромная, даже играется абсолютно по-разному по ощущениям.
Наиграл часов 50 в паладинов с удовольствием. Больше не играю, овер мне более интересен, но видел людей, которым паладины в силу некоторых фишек нравятся больше овервотча.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не только для бомжей:) на macbook, например, овервотч не идет, а паладины летают:)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ясен хер, после покупки макбука только на паладинов и хватит бабосов...

Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё Uncharted. С подборами тоже бида. И вроде бы играешь нормально, а все равно часто попадаются команды так себе.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот меньше тут горит, в ЛоЛе тебе ещё придётся минут 40 играть с идиотом-фидером, это бесило даже вне ранкета, а тут минут 10 и новый матч, не успевает так подгореть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ранкеде матчи и по полчаса бывали. Хотя если у тебя в команде совсем раки то да, 5 минут и слив.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потратить столько денег на такой продукт - немудрено, что горит,  лул

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2к в современных реалиях не так уж и много.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь тут играл в sc2?

Я пару лет играл в доту, года 3-4 серьезно в cs1.6, в лол полгода, но никогда так не горело, как с sc2 с каждого матча

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я потому и не смог играть в ск2, моя психика подобного тупо не выдержала, ибо это чувство когда тебя просто в салатину перемикривают в сражении/дропают со всех сторон/чизят и ты практически ничего толкового с этим не можешь поделать...
в общем слабенький я...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

о, я дошёл до топа алмаза, уже начали мл давать, но мой бомбеж заставил забросить

дважды реролился с зергов на терранов и обратно, но в обоих случаях меня выбешивало зеркало

в звз лингобейны на лингобейнов это, простите, пиздец, один миссклик, зевок - у тебя ничего нет

твт, ну там просто осадная хуйня с дропами, у меня нервы не выдерживали, благо хоть добавили медивакам возможность дропать разложенные танки, хоть немного экшена добавилось, раньше это просто невыносимая хуйня была

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

собсно она вернулась, танковаков больше нет

Автор поста оценил этот комментарий

А что так? Там же только от тебя зависит победа или поражение.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело, если в доталолах ты можешь просто обвинить тиммейтов и быть хотя бы в душе спокойным, а вот в ск2 вся игра зависит от тебя, и, когда ты проигрываешь, только дикое горение и гон на противника поможет тебе успокоится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня никогда не горит, если я плохо играю. И когда это горение в доте поогвл снять сресс? Наоборот только хуже становится по наростающей
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не получается играть, или не идет, смени героя. Очень часто помогает. Всегда нужно иметь в мейнах несколько персонажей.  Когда ты бомбишь, сидишь на одном, ждешь пока разрядишь ульту в удачный момент и не меняешь ничего, вот тогда хуйня всю игру, проверено.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А на новом герое пока привыкнешь, изучишь скилы, особенности игры, уже стул уничтожишь под собой.Я уже подумываю реально бросить играть, видимо не моё эти MOBA игры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за 20 часов игры разберешься что те лучше подходит))
2
Автор поста оценил этот комментарий

4 игры, от которых иногда пригорает. Дота, ЛоЛ, WoT, Helldivers

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй вартандер, обнови мебель.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

та нее, норм. Это я вам сидя на титановом стуле говорю. Очень хорошо всё, особенно рачилы из WoT что набигают волнами.

Да да, те что решили выкатится не изучив карту, на 3-4 ранге, или funny bunny из америкосии, эти тупори в танках просто ДНИЩА.

А вот в самолётах всё меняется кардинально. Русские тимы сливают с хорошей техникой, немцы "побеждать" на брёвнах, японцев все знают но никто не играл за них, амеры с бритами показывают команду и тактику.

Но вот танки - танки это гарантированный прожиг стула и 3 этажей вниз.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Рандом, просто жуткий рандом.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробуй харстоун

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Когда у противника воина стоит рагнарос, а у меня (за жреца играл) 4 других сущеста, он кидает потасовку - в итоге выживает его рагнарос. В колоде у меня два слова тьмы:смерть и два погребения. Ничего из этого мне не пришло в руку до конца игры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну его на Айюр этот ХС!

Автор поста оценил этот комментарий

Хотел показать скрины, где тиммейты на имбах (докачавшись до топов) сливаются по кд.
Потом вспомнил, что удалил игру из-за бага с лаунчером.
Сходил поставил свечку за это.

Добби свободен от этого дерьма, аминь.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня лично еще от BF1 горит. Очень часто попадаются пилоты-дебилы на самолетах, которые не видят границ карты и вместе с собой уносят в рай тебя и еще одного стрелка.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из DbD.
Бл*ть, как же меня бесят сейвленные игроки! Понаставят прокачанных чужими руками персонажей, а играть, епрст, не умеют от слова совсем. Аутисты чертовые.
Система подбора там вообще нифига не работает. Смотрю частенько MonolithGame, так ему с его убер-престижем на двух маньяках частенько пустоголовых 20-ок кидает, которые ссыкуют и шаг сделать, а когда их находят, так тупят просто нещадно - в стенки упираются, фишку с препятствием до сих пор не просекли... ах, еще и абузные окна, да.
И потом орут "Кемпер, кемпер!" >_<
Играть научитесь, псы, а не орать и оскорблять нормальных игроков.
--------------------
Да, у меня бомбит >_<
Буду ждать новую маньячку, хочу ее прокачать. За выжившего играть нормально можно только разве что в пати, а не с теми аутистами, которых постоянно кидает. То палят тебя, то прикрываются тобой. А проверка реакции для них вообще вещь невозможная - частенько просирают. Грррр! @_@
1
Автор поста оценил этот комментарий

если забросил дай мне поиграть ^^

давно хотел, но даже целой стипухи не хватает на игру:(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,точно) :Р я сам еще до сих пор денег должен за нее другу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эээх:(

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ЧСВ худшее в таких играх. И каждый считает что все остальные раки...
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в защите пикают 2 Ханзо, а на вопрос "why?" отвечают "because we can" - это мое ЧСВ? Когда в атаке берут Бастиона и куй пойми чем занимаются, в то время как у Рейнхарта урон в конце игры чуть ли не в два раза больше - это мое ЧСВ? Когда чудак ульту Ангелы сливает на ОДНОГО своего другана, а остальная команда пусть делает сосо - это тоже мой ЧСВ мешает нормально этим аутюгам играть?! Когда никто не хочет брать хила или танка (кроме меня естественно) - тут наверное тоже ЧСВ не дает покоя.

Короче, ММ у Близзов ублюдский ИМХО.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, обдало аж

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда такая хуйня в ранговых играх, при чем это не разово, а постоянно. Норм только когда фул тимой играешь.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и есть ранговые, я только их и катал раньше.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в ранговых нельзя взять двух Ханзо уже очень давно...
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато там чувак может взять вдову/ханзо/генджи, на которых ни кого убивать он конечно не будет, а просьбы тиммейтов сменить героя он либо будет игнорить, либо начнет писать, что комманда играть не умеет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и очень давно ливнул из игры.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как близовский мм будет бороться с описанием тобой ситуациями? Или предлагаешь запретить бастиона в атаке и блокировать ульту ангела, если мертв только один союзник?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не кидать мне таких ублюдков, ведь они не только со мной в тиме такое делают, а постоянно! Причем в попытках их образумить, я нарываюсь на агр с их стороны, типа они играют как хотят, а то что я сливаю за одну игру с ними очки, которые я заработал за 2-3 победы до этого, так это я пошел на хуй, да, так получается?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз, каким боком матчмейкинг определит, что вот этот вот игрок, с рейтингом примерно как у тебя, хочет следующую катку сыграть за ханзо? Или как он определит,что игрок не в настроении и ему сейчас на всех насрать? С этим ни один матчмейкинг не справится, такие претензии глупы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так кидает не только тех, кто рейтингом как я.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты попробуй играть в мм, а не квики и будет тебе счастье, нытик, лишь бы пожаловаться на что-то

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, сейчас бы в квиках поспрашивать, зачем 2 ханзо пикают. Не, ну серьезно, люди играют в квики когда хотят отдохнуть, пофаниться, в общем провести время ненапряжно. И да, в квиках абсолютно все равно, победа или поражение.

В ранкед играх же обычно играют серьезно, если же ты попал к троллям, ливерам или действительно случилось чудо и ты попал к слабым тиммейтам, не реви, пойми что это всего лишь один твой слив из будущих сотен сливов, расслабься, быстро проиграй и вперед в новый бой.

Нормальный ММ, просто проблема в тебе.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за странная тенденция пошла? Раньше я слышал о том, что в Лиге система вот просто идеальна, 4 тиммейта - это 4 вишенки на тортике, который тебе дарят лично Райот Геймс. А вот последние несколько месяцев ничего кроме жалоб нет
P.S. В Овервоче тоже нередко мои тиммейты играют лучше меня
раскрыть ветку (37)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Патчи предсезона. И обновление убийц, теперь нужно уметь играть на убийцах.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно с Катариной порадовали. Раньше была просто тупо однокнопочной "подошел - qewr - убил"
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный недостаток Riot Games - это их название, у них всего одна полноценная игра. )
Надеюсь когда-нибудь они выпустят другие игры.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они выпустили целую инфраструктуру, что им эта еще одна жалкая игрушка.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем им это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы названию соответствовать хотя бы.

7
Автор поста оценил этот комментарий

система не может быть идеальна,пока в ней есть люди)

которые могут 1) уйти в афк,потому что вы недостойны с ним играть 2) начать троллить,так как вы первым взяли его героя(а нахера тогда очередность вообще?!) 3) постоянно идти суицидить 1в5,несмотря на мольбы тиммейтов в чате.  4) постоянно в чате обсирать всех,обвиняя кого угодно во всех ошибках,но не себя

и т.д. и т.п
так что такое...хД в овере хоть катки быстрые,редко кто-то успевает кого-то обвинять)

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такого бы небыло, если бы за репорты карали анально, хотя я и знавал такого, который плакался, что забанили на месяц, но такое скорее исключение, чем правило...

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

анальные кары это хорошо, только главное, чтобы не превратилось в cs:go, когда 4 поляка в команде тебя кикают потому, что ты курва, передоле и не смог один выиграть карту (хотя законное основание не доигрывать такой матч в общем-целом бывает и неплохо)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
На хай рангах за то, что ты рашн курва, редко кикают)) если ты, конечно, не говоришь с другом на русском всю игру. Хотя даже здесь бывают исключения, если скажешь, что твой друг не знает инглиш, а всю инфу ребятам даешь на английском.
Но вообще да, дизмораль из ничего даже на супримах-глобалах бывает...
Автор поста оценил этот комментарий

Я в лоле получал бан в трибунале когда решающим репорт матчем была игра,где был я и 4 премейд - я играл как надо,а они...."фанились". Тоесть делали откровенную дичь в стиле ахахахах суицидов под фонтан. Я их просил прекратить,а они ржали. В итоге они дали мне 4 репорта с причиной(в трибунале видно) "слишком серьезный". И риоты приняли это как причину для бана. Даже саппорт подтвердил,что мол по делу. Пиздец.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Саппорт в таких делах, по-моему, вообще не помощник никогда:

забанил vac в стиме (даже если объективно не было причины и это баг) - ты виноват, а бот прав, разбанить мы не можем
зарепортили премейды - ты конечно молодец, но разбираться мы с этим не будем
ну и тд

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
VAC просто так не дают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как обладатель VAC бана, подтверждаю.
В свое оправдание скажу, что это было 6 лет назад и один раз. С тех пор я абсолютно чист. Да и в тот раз я старался как можно меньше палиться, чтобы не мешать другим играть. Но карающий банхаммер меня-таки достал)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что у нас репортят за плохую игру, что какгбэ тупо. Ну нафидил, ну херово играет. А на него начинают пиздеть, что и приводит к фиду курами и ливами, стояниями афк и прочем радостям моба
Автор поста оценил этот комментарий

Я в лоле получал бан в трибунале когда решающим репорт матчем была игра,где был я и 4 премейд - я играл как надо,а они...."фанились". Тоесть делали откровенную дичь в стиле ахахахах суицидов под фонтан. Я их просил прекратить,а они ржали. В итоге они дали мне 4 репорта с причиной(в трибунале видно) "слишком серьезный". И риоты приняли это как причину для бана. Даже саппорт подтвердил,что мол по делу. Пиздец.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не верю я в такие слезливые кулстори уж изволь... по причине:
1) мне так же давали 4 дауна из тимы репорты и мне ничего небыло, скажем так, я вообще еще ниразу в бане небыл, вообще :)

2) чтобы получить бан, нужно методично их ловить из игры в игру, а это уже говорит о адекватности игрока
3) нужно методично ловить репорты от обеих комманд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну,ваше дело.

1) может не давали. Или система трибунал уже была оффнута(ее вроде давно нет)

2) я же сказал - это была решающая игра - для бана нужно 5 репорто-игр, 4 я получил с горем пополам(половина репортов была на тему "этот герой плохой для этой роли=ты тролль",вторая половина - из-за моей ругани при горении,по делу). И вот 5 была эта игра,которая и выдала бан на сколько-то игр.

Не верьте,ваше дело. =__=

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как в лоле, но в дотке репорты репорты из пати считаются за один, так что там за одну игру тебя бы не забанили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в лоле была система трибунала,где надо накопить 5 игр репортных и тогда накзаание. 4 было - а 5 - вот эта. Я не обсуждаю сейчас кто что заслуживает - просто согласиться с тем,что то,что я играл серьезно и хотел выиграть,когда все 4 тиммейта страдали хуйней откровенно и специально - это ересь...не ожидал я от саппорта риотов такой подставы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

там система реально конченная, ныли еще давно, когда быстро поднимаешься по эло, система пытается тебя запихать обратно... то ли такая защита от бустов аков то ли хз, в любом случае работает плохо, но игрокам мешает дико.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше, еще в период с 2009 по 200хрензнает какой (когда система стала как в старкрафте, итпа бронза серебро итд) Если улетел в эло дно то выбраться было ну вообще не реально в соло, с другом еще как то, но в соло эло дно это приговор. Потомучто играешь 1 vs 9

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас ничего не поменялось, выбрался в платину, спокойно играю против алмаза и зачастую вытаскиваю лайн и игру... попросил знакомый помочь выйти в серебро, с с учетом того, что он бронза 1, я то ак вытащил, но блять, там реально пиздец просто -_-
предварительно еще пришлось упасть в 3 бронзу, иначе реально кидало 1 vs 9

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге играю уже двагода АРАМ, по фану) и за проигрыш не обидно, и на удивление крабэ попадаются редко, проигрыш в основном из за неудачного рандомного пика :) когда против тебя какойнить зигс, нида , и им подобные спамеры).

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
4 вишенки на торте из дерьма, да и сами вишни далеко не вишни =\
В 90% случаев 4 идиота без понятия о тактике и стратегии. В случае с моба играми я серьезно сомневаюсь в наличии у них рук. А по поводу комьюнити, раньше я думал что оно в доте ущербное. Лол, и риот лично, доказали мне что это не так.
В овервотч играл на бесплатных выходных, покоробило только наличии в матчах где все 1-5 лвл игроков свыше 50 уровня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
50+ - это, возможно чувак, с которым друг или друзья без игры решили поиграть на бесплатных выходных.
Да и 50 лвл в овере - это не так много. Я 600+ встречал))
Автор поста оценил этот комментарий
в доте комьюнити действительно ущербное, но становится лучше вроде бы со временем (даже про-комментаторов начали обрабатывать, чтобы не взращивали школьников мамоёбов), между тем в лоле, а особенно других онлайн играх оно общее с дотой (особенно русское), и одни и те же школьники часто портят нервы друг другу в разных играх
Автор поста оценил этот комментарий
в Лиге система вот просто идеальна
странная тенденция

Ох, бля. Даже не знаю как бы тебе так сказать, слишком много рассказывать. Просто скажу, что там всё очень плохо. С сезона третьего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А "с сезона третьего" - это когда именно? Я-то в Лиге не шарю, знаю лишь о том, что на Пикабу в "Горячем" встречаю)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если совсем грубо говорить и не искать точных патчей - то в 2013(последний патч 29 октября, потом пошли патчи предсезонья 2014) еще нормально было, но потом всё как-то поехало. ИМХО ессено.

1
Автор поста оценил этот комментарий

поиграл в "бесплатные выходные с овервотч" и забросил? плавали, знаем

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я купил овер как только он вышел,после игры в обт. Первые дни были классными,а потом видимо противники стали скилованнее чем раки до этого и стало напряжнее)

а забросил потом,ибо просто интерес просел.

на днях вернулся поиграть в новые Аркады,пофармить сундуки - дык ни 1 не получил,каток 5 слил 1на1 и каток 5 3на3. Видимо я днище.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шаровой фитбек.
А я таки пожелел денег.
Но ничего, они усилиненно обновление выпускать будут ближайшее время, может еще вернетесь в игру.
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 на 1 чисто скил и знание персонажей, очень редко удача, в 3 на 3 пикаешь мей, свина, солдата и тащишь сам или ану/дзена и тащишь с командой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня последние игр 20 клоуны анальные играют, которые своим оверстеем игру просирают. Все 20 игр я играл 1v9. Может цыганки, которых вчера встретил прокляли или просто не везёт=\

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аввтарка гамбит?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно поменять уже, ещё с того момента, когда Алёшка ушёл.

Автор поста оценил этот комментарий

И что по элу в лоле?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сильвер 1 =(

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот будучи сильвером 1 не хорошо называть мейтов аутистами. Не дай бог ещё сильвером рашки.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм,тоесть человек,который идет специально яидить из-за обидок - не аутист,например?:) только потому что я сильвер(как и он)?:) не логично

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже фижу если меня обижают, когда играю на сильвере :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

обидки = в стиле "Я СЧИТАЮ ЧТО ТВОЙ ГЕРОЙ ГОВНО,МЫ ПРОИГРАЕМ,ПОЭТОМУ ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ НЕТ СМЫСЛА Я ФИДИТЬ"

Такое себе хД

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кем ты играешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если попадается тупая истеричка, то может начать кормить из-за Ургота, ап-Фортуны, Азиса (;D), Калисты, сап-Брэнда...

Автор поста оценил этот комментарий

Блин,чувак,это просто пример. Их сотни разных можно приводить.

Автор поста оценил этот комментарий
Апай Д1, и все хорошо
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ничего там хорошего. Абсолютно те же ракалы встречаются. прям 1в1

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На весте в Д1 играл?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,на акке друга,когда к нему в гости ездил) скилл людец выше,факт, но идиоты как и в бронзе тусуются :( как они туда попадают - хз..

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В гости к друзьям ездят)0))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:D :D :D уел,уел)

8
Автор поста оценил этот комментарий

раненный?

раскрыть ветку (6)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, оторвало руку и врачи установили протез-клешню.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

I never asked for this!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

I ever asked for this!

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да. на мине подорвался пока домой шёл, в капкан попал или что-нибудь ещё

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И решил - вот дерьмо, истекаю кровью, конечности не чувствую, что же делать? Хмм, дай-ка в Овервотч поиграю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, никогда не ловил маслину?

7
Автор поста оценил этот комментарий
И не стоит забывать про тех, кто на пути к дну. Им просто повезло с начальным рейтингом и они его сливают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В овервотче нет калибровки?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Автор под "Начальным рейтингом" имел ввиду рейтинг после калибровки.

Автор поста оценил этот комментарий
А что толку? Я откалибровался в ксго на 4 звезды и за 2 недели поднял ранг до беркута. 5 рангов разница. Пока не слил, но уверен, что подниму ещё выше, как снова попаду за комп
Автор поста оценил этот комментарий
Там это происходит так - 10 матчей с рандомными ололошами, по их результатам присваивают рейтинг. Как ты их сыграешь - лотерея, потому что ололоши все любят дпс-героев, сапорты для лузеров. И да, не факт, что эти же ололоши играют квалификационные матчи, они могут быть любого уровня и с любой мотивацией. У тебя горит стул, а им похер, они зашли пофаниться/посмотреть нового героя/постоять в углу и т.д.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В ранкеде до даймонда одна садомия.

На 25 уровне, даже случайно ливнув пару раз можно сразу получить платину.Я на самом деле, пока мне не сказали, даже думал, что это серебро. 6 из 10 игр не так уж сложно выиграть не делая ровным счетом ничего, а затем сидишь и видишь, вроде в 1 команде 5 300-500+ уровневых премейдов, вроде в вашей 5 <60.


И с точки зрения игры равны, но как только враги перестанут развлекаться...

Короче жутко дерьмовая система в этом плане. Ну и ливеры... да... по 3 игры подряд попадались.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В одиночку очень трудно апать рейтинг. Во втором сезоне стартовал с 2350, падал до 2000, поднимался до 2800, и так - постоянно. А психологический рейтинг - 3500.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично апается рейтинг в соло, только надо пул героев иметь отличающийся от цифры один. Если филить не можете или не гений одного персонажа - в солок нечего ловить.
Автор поста оценил этот комментарий
На даймонде во втором сезоне тоже даунов полно было, которые как-то откалибровались на 3к
Автор поста оценил этот комментарий
В ранкеде до даймонда одна садомия.

А никто и не говорит, что до 3к кто-то пытается играть.

Хотя завтра уже 3-ий сезон и кажется те кто были сейчас 3000+ то будут гдето 2500, насколько я понял. Вроде хотели планки снизить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А никто и не говорит, что до 3к кто-то пытается играть.
А вот щас обидно было :( Начали с другом где-то на 2200, он поднялся до 2500 и попал в платину; мне же не хватило двух побед до платины. Топ сезона ~2480.


те кто были сейчас 3000+ то будут гдето 2500

Каплан говорил, что во втором сезоне в платину и золото попало куда больше игроков, чем команда изначально предпологала. Из-за этого и было очень много ситуаций, когда разные по скилу игроки оказывались в одной команде. И да, на третий сезон планка будет занижена. Так что, если во втором сезоне твой ранг был в районе lower 2000, то вполне вероятно на 3 сезон ты попадёшь в серебро вместо золота.
P.S. Часто вижу тебя в темах по Овервотч. За кого планируешь играть в 3 сезоне?
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь играть до 3к, но все на что я на пытался во втором сезоне вылилов в то, что я теперь пытаюсь играть до 2к -_-
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему я периодически на Мёрси с 2-3 золотыми медалями... Они там в жопу раненых мне в тиммейты подбирают. (1 за хил, 1 за действия на объекте и регулярно за килы на объекте(это ведь так сложно переключаться на пукалку вместо хилки)

Автор поста оценил этот комментарий

Уставший бухой в жопу и просто решил по фаниться - я по вечерам :D

Автор поста оценил этот комментарий

А кто то просто на нве все звания заработал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пве

Автор поста оценил этот комментарий

Так себе работает. Вот пару дней назад решл таки начать. Ко мне с моим 2м лвлом понапихало явно куда более скиловых чуваков. То вдова летала  аки сраный лебедь и раздавала говна в полете, то трейсер с шилом в жопе творила чудес. И судя по уровням ребята играли подольше.  Следующую игру все ок. Так что бывает у них дисбаланс в подборе.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

рандом на то и рандом, что там может быть кто угодно. даже если подберут с низким лвлом, нет гарантии, что это не левый акк какого-нибудь задрота из топ500, который решил нового героя погонять

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и еще не стоит забывать что средний уровень игроков растёт каждый день, это справедливо для всех шутеров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее это справедливо для всех соревновательных онлайн игр
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, по моему мнению, работает недостаточно хорошо, поскольку очень часто бывает, что у тебя в команде 1 группа из двух человек, а у противников 3 группы по 2 или 2 по 3, в общем, бывает дисбаланс из-за количества скооперированных игроков. +В рейтинги средний уровень зачастую не равен в командах, например, у меня было, что у противника 200+ лвл, а у нас всего пара человек 100+, а остальные меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж что что, а уровень очень мало значит.
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бесит что на реддите оверватча пишут, что если у тебя падает ранг, то ты это заслужил и ты в этом виноват. Как я могу быть виноват в том что какой-то рандом берёт Торбьйорна в атаке? Или Ханзо / Вдову в атаке? Или Райнхардта который постоянно стоит тупит на базе?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вдова в атаке лучше чем в защите, если возьмем 2х хороших вдов, ибо быстро ваншотнуть вдовой в атаке стоит намного больше ваншота в защите

Автор поста оценил этот комментарий

Если игрок крут, то больше вероятность, что впятером команда вытянет матч. Вчетвером - уже проблемно, конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

Поверю про ранкед, там ожесточенно до самого конца . В быстрой игре почти всегда либо одни нагибают либо другие

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, замечал сам по себе в SC2. Вроде есть желание поиграть, вроде как и в рейтинговую игру, но уже малость подустал и начинаешь сливать игру за игрой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Был вчера интересный бой. Защита на Гибралтаре. Крыса и гнома быстро заняли, я зачем то взял бастиона (хз зачем, мне он на этой карте не сильно заходит). А у них было три хороших игрока трейсер-солдат-вдова. Как начали они нас давить - вообще без шансов, катили груз безостановочно. Меня вдова фокусит, остальные тоже ниче не могут. И когда им оставалось дотащит последний метр что-то случилось. Чувак на крысе взял ангела, я тут же бросил бастиона и пересел на крыса, бастиона взял парень, который раньше на гноме играл. И как стали мы на тележку так и стояли там четыре минуты. Остальные тоже перестали тупить, я по кд бросал на угол капкан и мину, бастион добивал, ангел хилила, дива выбегала наперед и танковала, пока ангел нас хилила. Команда одиночек в квике. И затащили, я аж поверить не мог. По факту мы были не слабее их, просто стартовый пик был неудачный.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная пати - 2 хила, 2 дмг(штурмовики + защитники), 2 танка (2-2-2) или 1 дамагер, 3 танка, 2 хила. (1-2-3).
Ты взял третьего дамагера. Значит не хватало или танка, или хила.
Сборка конечно не на 100% решает, но если противники не дауны, все остальные сборки разваливаются моментально.

У меня лично горит от qp (а пока других вариантов и нет) - люди пикают всякое дерьмо вроде четырех дамагеров, а в качестве танка свинью берут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет танка - берут свина, нет хила - берут дзена. Все хотят дамажить, на команду всем насрать. А ты сидишь единственный танк в команде без хила или единственный хил в команде без танка и не можешь сразу и тем, и тем быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ерунда была. Когда игрок крыса скинул, я сразу взяла перса и на том же месте давила врагов, даже фару в полете выбивала, так и отстояли до выигрыша.
Автор поста оценил этот комментарий

я часто бухой играю, грю "я бухой кого брать?" ну и часто сливаю

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и есть у них такая фишка. Берут 600+ лвл в пати с игроками <100, и попадают они соответственно к ~100 уровням. + смурфы + понапикают дамагеров и прочей параши, а хила с танком брать не собираются. Тимплея ноль, всем нужны только убийства и Potg. Научился играть на мерси, и даже видя хила в группе, они не берут танка, оправдываясь, "Chill out, it's qp". НО ВЕДЬ ТУТ ВСЁ РАВНО НУЖНО ВЫЙГРАТЬ, ХОТЬ ЖП. Простите, пригорело.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дык ты сам идёшь играть в квик плей и жалуешься х)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Так задача то остаётся та же - выйграть. qp  это или не qp

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но никто же не должен там стараться выиграть)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая тогда должна быть цель?)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

тест героев, фан, разминка и тд)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более когда кидает вот так..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ты явно намекаешь на левела профилей? эт такая туфтень, шопиздец.

Сейчас мы всё межсезонье с друзьями играли в квики и против серебряных (600+) и с толпами 400-500ых. У меня же 192 акк. И что? Разницы нет вообще

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, чувствуется на самом деле. Хоть и много аутистов на высоких уровнях. Но когда играешь в команде с ~100 против ~300, сразу видно разницу в уровне игры. Тот же индивидуальный уровень сильно расходится, не говоря уже о уровне тимплея(который обычно стремится к нулю, везде.)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не чувствуется.

Это ты сам себе накручиваешь такие дурацкие мысли.

Советую тебе на "бесплатных выходных" завести пару аккаунтов и зайти в квикплей поиграть во всю силу игр 12. Уже к 10-11 уровню ты быстро поймешь, что в квике идёт распределение не по уровню аккаунта, а по твой игровой статистике в профиле. И всё это нытьё по поводу "я 85 лвл, а мне закинули прафисианалоф 550-ого уровня" - полная ерунда


Мы так с друганом хотели пофаниться против нубасов. О да, мы фанились игр 10, а потом поняли, что мы попали в общем-то в обычный рейтинг и играем с точно такими же парнями, которые думают, что катают с нубами. Все 12 человек ещё долго смеялись, что вместо того чтобы катать на основе, мы катаем на твинках с явно завышенной статой

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, если я просто хочу отдохнуть в ov, не хочу играть слишком серьёзно, но и не хочу аутировать в qp, куда мне идти?

Автор поста оценил этот комментарий

раненый от кислотных ожогов если только.

Потому, что такого токсичного комьюнити как в овервотч, возможно, просто не существует!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Warface самый отвратительный контингент из всех, что я встречал. Тут надо сказать, что у меня не очень большой опыт онлайн-игр, но эту я хорошо запомнил. На 1 матч где всё проходило гладко, приходилось 5, где тебя обложат матом/выкинут голосованием (это вообще шедевр)/вышвырнут из лобби, даже не дав начать игру. И ладно бы в ПВП, но ведь и в ПВЕ абсолютно аналогичная ситуация. Когда заходишь, а тебя вышвыривают, потому что ты ачивочку мешаешь набить. Ситуацию вроде как решают кланы, но у большинства настолько заоблачные требования, что пока доберёшься, всё желание играть пропадёт.

Так что если соберётесь опробовать сей шедевр, лучше позвать пару друзей, а я с этой игрой порвал) Пардон за много букв.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ж вообще игры от mail.ru с самой большой концентрацией школьников на квадратный метр
Автор поста оценил этот комментарий

Дота 2 и Овервождь, да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку