Бестолковые сотрудники площадки "только проверенных работодателей" HH.ru, худшее место для поиска работяг

Здравствуйте, хотел бы поделиться личным опытом " сотрудничества" с шикарной площадкой hh.ru. Начнем по порядку:

Во первых: чтобы зарегистрироваться на сайте и искать сотрудников, вам понадобятся следующие предметы и навыки, а именно: бубен, владение каким либо танцем, стрессоустойчивость и выдержка как у Удава, осознание и понимание того, что в этой жизни вы никто и звать вас никак (по мнению welcome-службы hh.ru, а конкретно Смирновой Юлии)

Во вторых: наличие ИП, статуса самозанятого, либо ООО (что в свою очередь не дает никаких гарантий в успехе регистрации на данной платформе, от слова совсем), так как без всех пунктов в совокупности, вам это не удастся.

В третьих: наличие сайта, отметок на карте, групп в соцсетях и т.д. ( с подробнейшим описанием вида вашей деятельности, видимо я должен был родится с набором данной информации, так как в создании сайтов, я так же силён, как вы в Dota2) Другими словами, если у вас этого нет, то дорога на площадку hh.ru вам "заказана", аккаунт сразу же блокируют.

Зарегистрировал вчера аккаунт, хотел пройти верификацию, отослал документы подтверждающие у меня наличие ИП и замер в ожидании чуда. Спустя несколько часов, его не произошло, не поменялось ничего с моим профилем. Обратился в службу поддержки через приложение, описал конкретно свою ситуацию, обещали помочь и дать ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. На следующий прекрасный день, так и не дождавшись ответа, решил позвонить на горячую линию, узнать, как обстоит процесс с моей регистрацией (мало ли, может быть курьер лично в руки пошел вручать мои документы учредителям hh.ru). Позвонив по бесплатному номеру (спасибо за сэкономленные монетки) в welcome-службу я услышал чарующий голос специалиста Смирновой Юлии (дай бог терпения её окружению), с первых секунд нашей незабываемой беседы, я понял, что она именно тот сотрудник и помощник, которого я не достоин и не заслужил. Умудрившись перебить меня 3 раза за 15-20 секунд нашего МОНОЛОГА, я понял что совершил самую большую ошибку в жизни набрав этот номер. Естественно я подгорел и повысил тон, так как устал общаться только ушами. На все мои вопросы, ответы были из разряда ctr+c - ctr+v, ничего более. Под конец диалога, я поинтересовался, как бы мог отблагодарить её за неоценимую помощь и поддержку, на что она ответила что отправит на почту письмо с обратной связью, естественно оно затерялось и не дошло. Я как настоящий джентльмен не опустил руки и набрал этот манящий номер ещё раз, дабы не оставлять даму без комплиментов в глазах её руководства, после общения с очередным менеджером мне мгновенно приходит письмо что мой профиль заблокирован, почему?:- данные о компании, которые вы предоставили, не соответствуют правилам сервиса или вызывают подозрение в нарушении законодательства (интересно у кого вызывают, у Смирновой Юлии, которая про слова коммуникабельность, ответственность, поддержка, чувство такта, слышала только в кошмарах). Ну про нарушение законодательства я вообще молчу, видимо его нарушил когда отослал им документы, так как более в профиле я не делал ничего (ах да, пополнил его, видимо с концами) Мог бы многое здесь ещё расписать по поводу " только проверенных работодателей" на платформе hh.ru, да вот думаю что они и сами в курсе.

Если здесь обитают адекватные специалисты поддержки hh.ru, был бы рад с вами пообщаться.

Клиентский номер: 10753102

Почту и номер телефона думаю найдете в своей базе данных.

Всем спасибо за внимание.