Бесшумная стиральная машина

Если ваша стиралка "пляшет" при отжиме, даже если установлена по уровню,

даже если под ножками антивибрационные поставки или коврик. Это все не работает.

А нужно сделать так:

1) Выбросить все подставки и коврики

2) Выровнять машинку регулировочными винтами

3) Наклеить под ножки 2х сторонний скотч.

Желательно такой:

Бесшумная стиральная машина Лайфхак, Стиральная машина, Совет, На заметку, Бытовая техника, Шум

Достаточно зафиксировать 2 ножки, машинка уже станет тише отжимать и перестанет скакать.

Я наклеил скотч на 4 ножки и не узнал свою. Она стала практически бесшумная*

*(в сравнении с тем как шумела раньше)

Строительство и ремонт

8.4K поста45.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, если бы мне давали доллар каждый раз когда я слышу очередной рецепт от повышенной вибрации и перемещений стиральной машины, я бы уже был миллионером. Двусторонний скотч, крышечки от егуртов на горячий клей/силикон, кусочки антискользящего автомобильного коврика, антивибрационные подставки всех мастей, потом обязательно кто-то дохуя умный скажет что вы болты транспортировочные не сняли, потом не менее умный скажет что вы по уровню не выставили.... Хорошо, что лично с вашей машинкой что-то из выше перечисленного помогло, но есть машинки которым НИХУЯ не помогает. В группе риска определенно машинки с глубиной менее 60 см. У родителей машинка бош Макс 4, я ее выставил по уровню и она стоит как вкопанная, сколько и чего бы в нее не напихали. У сестры LG, после покупки антивибрационных ножек тоже стоит как памятник. У обеих глубина 40. У меня блядское горенье танцует брейк хоть ты тресни, срывается с любого скотча и клея. Как я ее не выставлял и что я только не выдумывал. При чем у нее штатные ножки сами по себе антивибрационные. Есть в продаже подставки lg у них большой радиус соприкосновения с полом и отверстия под дюбеля, собираюсь их купить и прихуярить это чудо техники к полу, так как сил моих больше нет.
раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мы психанули. Прикрутили. Правда не к полу, а к резиновому коврику. Так эта сука теперь при хреновом настроении с ковром ускакивает. Редко. Но метко.

Нахрена мы взяли узкую????

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя прикручивать

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да пох.  Скорее сломается, скорее новую возьмем. Этому демону насрать на все извращения, которые мы придумывали. Ей нужно прыгать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы вообще нашли ножки в продаже? У меня вместо одной болт на 12 вкручен. Прыгает как падла.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не ножки, а подставки. Но ножки тоже видел какие угодно, в интернет-магазинах запчастей.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А болты ты точно снял?

[протягивает доллар]

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам ещё доллар, возьмите и прихуярьте её не к полу, а к стене за заднюю стенку ремнями.

Если что, это штатное решение для одной из моделей Whirpool, поставлялась вместе с ящиком для белья, на который она сверху ставилась, ремни шли в комплекте.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, изучу на будущее. Сейчас уже не вариант, она у меня внутри тумбы а над ней раковина на столешнице.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает сука вирпул... С раковиной над головой.)))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,

Криворукий китайченок!

Ты чернее трубочиста,

Полюбуйся на себя:

Не достал болты ты сзади,

И по уровню не ставил,

Руки у тебя из зада,

Что сбежал амортизатор,

Никакой балансировкой и не пахло никогда

1
Автор поста оценил этот комментарий

Читая такие комментарии думаю, что веса корпуса может не хватать. И, как в одной истории, нужно бетонную плиту под барабан\машинку.
-

История уже не помню откуда: доставляли машинку, а она чёт дофига тяжёлая. Оказалось, что внутри плита бетонная килограмм на 5-10 внутри лежала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучший коммент
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может амортизаторы сдохли? У меня такая LG, то же катается. На днях думаю сгонять за амортизаторами. Уже кстати нашел подходящие. По уровню и всякие темы про транспортировочные болты слышать не хочу.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас прямой привод ПОСТОЯННО пляшет при отжиме, то вы правы, скорее всего хана амортизаторам, в правильном направлении копаете.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой момент. Но лично у меня она с самого первого дня такая прыгучая. Возможно если подобрать какие-то удачные стороннего производителя, то поможет. По уровню да )) обязательно по профессиональному лазерному, погрешность в пол градуса не допускается ))) А болты точно достали? Может не все? )))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Если на лг такой амортизатор как на фото, то маловероятно, что он сломан. Есои белый толстый, то возможно

Автор поста оценил этот комментарий

Я себе на бош макс такие взял 500 рублей пара, крепление в 30 рублей обошлось в строительном магазине

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Надо не подходящие, а какие надо. У одинаковых по виду амориков бывает разное усилие.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас на все машины с разной глубиной загрузки,  разным максимальным весом загрузки белья идут одни и те же аморты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку