Беспредел региональных менеджеров Яндекс.Такси - Ростов-на-Дону

Являюсь (являлся) прямым партнером (таксопарком) Яндекс.Такси 5 лет с 17 года в г. Ростов-на-Дону. Было открыто много баз (диспетчерских) в разных близлежащих городах области Помимо большой базы подключенных водителей на своих автомобилях, также имеется автопарк из своих автомобилей более 80 единиц, все оклеенные в Яндекс и все с полностью "обелённые", т.е. имеющие полный необходимый пакет для работы в сфере пассажирских перевозок. В нашем городе существуют два человека, которые правят балом: региональный менеджер Александр Паршуков и его руководитель Михаил Украинский - руководитель группы развития бизнеса на Юге РФ. Эта мафия у руля, которая сидит бессменно в Ростове со дня существования в нашем городе уже не знает границ в своей наглости. Помимо того, что весь город знает что они " сидят на зарплате" в определенных таксопарках, так они уже и тем паркам, которые не хотят им платить не дают нормально работать. Да, да - мой парк такой не один, кого закрыли без причины. Считаю, что не должен платить никакие откаты за то, что мой парк и так выполняет добросовестно свои обязанности и соблюдает правила сервиса. На данный момент факты таковы: в ходе последней личной беседы Михаил Украинский лично несколько раз косвенно намекал - мол, все платят, а ты нет (не дословно передал), и вообще ты слишком много возмущаешься и мешаешь нам нормально работать по "нашей схеме". Мне было предложено как один из вариантов дальнейшего сотрудничества - это "стучать" на неугодные таксопарки, подсаживать туда водителей с ломанными таксометрами и сливать им конкретные факты для закрытия неугодных ИМ парков. В ходе беседы несколько раз мне было лично Михаилом сказано, что я конфликтный, токсичный и вообще очень нехороший человек. Последняя фраза была такая - "ПОМНИ, ЛЮБОЙ ТАКСОПАРК МОЖНО ЗА ЧТО-ТО ЗАКРЫТЬ". После этого в моем таксопарке нашли в двух базах резко людей с ломаными таксометрами, которые БЫЛИ ВЫСАЖЕНЫ В МОЙ ПАРК НЕ МНОЙ, а ЯНДЕКСОМ (Угадайте чьих рук дело и чей почерк - именно то что предлагали делать мне с другими - сделали со мной) - это назвали жестоким фродом и отключили без суда и следствия диспетчерскую, которая бесперебойно работала более 5 лет, а также отключили диспетчерскую (базу), в которой было 80 парковых (то есть моих личных) автомобилей, сданных в аренду водителям такси. Следом закрыли по очереди все диспетчерские. Это была чистая подстава и просто показатель власти, чтобы другим неповадно было, показатель того, что мы тут цари, а вы тут никто.
ИТОГО:
Мы имеем то, что за один день без суда и следствия был закрыт таксопарк, в который было куплено по программе "МОЙ ТАКСОПАРК" 80 авто, который бесперебойно работал 5 лет, никогда не был замешан ни в каких нарушениях, никогда не задерживал выплаты водителям и даже в праздники со своих средств выплачивали водителям нон-стоп. Буквально накануне закрытия (примерно за месяц) мой таксопарк висел в числе "золотых парков" и находился на верхних строчках рейтинга на сайте Яндекс.Такси. На данный момент осталась одна рабочая диспетчерская из восьми существовавших и в ней вообще не к чему на данный момент придраться, но и в ней на водителей вручную вешают блокировки, водитель меняет парк и блокировка исчезает :) Выводы делайте сами, я не думал, что в компании Яндекс.Такси могут работать настолько коррумпированные люди.
Обращаюсь к компании Яндекс.Такси, Вы теряете надежных партнеров, которые вам же в первую очередь зарабатывают деньги, даете непомерную власть регионалам и никак это не контролируете. Эти два человека добиваются моего банкротства и блокируют даже мои собственные машины по гос. номерам и никому до этого нет дела. Я потерял уже всякую надежду, на то, что мой парк восстановит работу. Но очень хочу, чтобы остальные партнеры были в курсе, что ОНИ МОГУТ ЛИШИТЬСЯ В ОДИН КЛИК И В ОДНО МГНОВЕНИЕ ВСЕГО СВОЕГО БИЗНЕСА, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ НРАВИТЕСЬ РЕГИОНАЛЬНОМУ МЕНЕДЖЕРУ. У меня всё, всем спасибо, кто дочитал до конца.

P.S. Ребята, в чьих городах запустили, рейтинг парков по балльной системе (где парк может быть в Золоте, Серебре или Бронзе), скриншот, который я прикладываю он для Вас. Не стройте себе иллюзий, в золоте находятся только "СВОИ" и попадают туда только вручную :) Данный скриншот прислал мне сам регионал Александр в личке в телеграмме (и тут же удалил, но я успел сохранить), когда я задавал много вопросов, почему мой парк упал за один месяц на 30 позиций вниз из золота в серебро. Данный файл с большой долей вероятности составлял Михаил Украинский - судьба всех парков области зависит от, того что будет написано в этом файле, то есть от настроения одного человека - информацию там, естественно никто не проверяет. Всем удачи, всех обнял.

Беспредел региональных менеджеров Яндекс.Такси - Ростов-на-Дону Яндекс, Яндекс Такси, Яндекс про, Жалоба, Длиннопост, Негатив, Ростов-на-Дону