Бесплатные IT-мероприятия: с чего начать свой путь?

Давненько ничего не писала, был один study. Сегодня опять пришла к вам с полезными подборочками мероприятий✨

Skypro

Студент и хочешь работать из дома? 27 апреля kerry.catt расскажет обо всех инсайтах удаленной работы в сфере IT: с какими трудностями вы можете столкнуться и как с ними справиться. На вебинаре вы сможете поближе познакомиться с рынком труда, узнать, какие именно профессии сейчас востребованы и с чего начать, если ты ничего не понимаешь в айти. В конце мероприятия каждый получит гайд “Как найти свободное время и деньги на обучение новой профессии”

Нетология

Вместе с ведущими экспертами станет возможным пройти бесплатный онлайн-курс по IT-профессиям, где тебя ждет не только нудная теория, но и конечно же практика! Как построить карьеры, от чего будет зависеть мой уровень зп, какие навыки у меня есть, а какие нужно прокачать? Ответы на все эти вопросы вы сможете получить во время онлайн-встречи с карьерным консультантом, а также получить личную карьерную карту.

Skillfactory

IT-рентген или как найти подходящую профессию в сфере айти. 26 апреля состоится вебинар, на котором вы сможете выбрать подходящую для профессию. Смогу ли я потянуть такую профессию, сколько смогу зарабатывать, гуманитарий ли я? Все это станет возможным узнать на онлайн-вебинаре

OTUS

Открытый вебинар по навыкам аналитика в IT, который состоится 26 апреля под руководством Михаила Максимова. В этот день вы сможете узнать, какие hard и soft skills особенно нужны для аналитика в наше время, а также понять, как разбираться в бизнес- и системном аналзах.

Хекслет

Хочешь стать python-разработчиком, но боишься собеседования? Тогда это мероприятие точно для тебя. Публичное собеседование на пайтон-разработчика, которое пройдет 27 апреля вместе с Алексеем Гладких. Вы узнаете все главные лайфхаки, которые помогут вам успешно пройти собеседование на работу вашей мечты!