Бесконечный сон

Живя в одиночестве и проводя рутинные дни, от безделья я научился следить за своими снами, контролировать сонный паралич и просто запоминать каждый свой сон. Раньше я отдавал этому достаточно много времени, но сейчас подзабил, но поделиться самым красочным сном хочется.

Летом, где то в середине дня, после учебы я решил вздремнуть днем, уснул на спине (чаще всего сонный паралич происходит при сне на спине) и в моменте перед сном и бодрствованием я попал в какое то среднее состояние, где я мог сам с помощью своей фантазии построить свой маленький мирок. Было круто, ведь в таком состоянии чувствуется и ощущается все, поэтому я начал потихоньку воплощать свои мечты, покатался на мотоцикле, посексил с девушками на открытой местности, в общем делал что хотел, самое интересное, что все люди были без лиц, так как во сне проблема с восприятием прорисованных фигур, и даже если во сне посмотреть в зеркало, то будет жутковатый силуэт вместо лица.

Все было бы хорошо, если бы я не перешел в фазу полного сна, где я уже не мог контролировать все происходящее вокруг. Я оказался посреди какого то города, и вокруг меня были здания из окон которых выходили пульсирующие нити. Зайдя в один из домов я увидел, что эти нити тянутся от людей, которые в данный момент спят, я попытался разбудить одного, и проснулся сам. В тот момент я жил с бабушкой, учился в шараге, и 99 процентов своего времени занимался херней. После того как я проснулся была уже ночь, и так как спать не хотелось, я решил прогуляться под депрессивную музыку, включил первый попавшийся трек с своего плейлиста, и понимаю, что звучит он как то не естественно, звук в наушниках похож на отдаленное мычание рядом с ухом, да и оглянувшись вокруг я понял, что это совершенно не то место, где я обычно гуляю. Стало еще страшнее, когда мимо прошел человек пристально смотря на меня, приглядевшись мне так и не удалось разглядеть его лица.

Тогда я понял что сплю, и начал себя будить. Раньше, мне получалось проснуться, когда я во сне напрягал все группы мышц, и сейчас у меня получилось, но проснулся я снова не в своем доме. Я был в гигантской комнате, напоминающей мою, и ощущая себя крошечным, рядом начал замечать темные руки которые будили меня, но ничего не происходило, сам я проснуться тоже не мог, и меня кидало из сна в сон. Снилось как я пытаюсь уснуть, как я падаю, как щипаю себя чтобы проснуться, и закончилось все тем, что меня разбудил будильник в 7 утра.

В общей сложности я проспал 13 часов, и помнил почти каждый свой сон. С этого момента я и начал изучать это явление интересное, и в попытках угнаться за новыми снами, нарушил себе все тайминги сна, и после этого очень часто меня преследовал сонный паралич, который еще больше пугал меня, и не давал спать.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО