Бесит

Забегаешь в туалет задорно попукивая и еле сдерживая порывы твоей сущности выбраться наружу, стягиваешь штаны, и держась руками за все что возможно с тем чтобы тебя с горшка не унесла реактивная струя облегчает свою душу выпуская из себя весь накопившийся негатив. С чувством полного удовлетворения тянешься к туалетной бумаге и обнаруживает там пустой рулон.

Туалетной бумаги полно, она в шкафчике , всего каких то два шага, которые тебе приходиться делать с грязной жопой и спущенными штанами.

Почему, если ты понял что использовал всю бумагу, не поставить новый рулон?

Сделав свои дела, помыв руки отправляешься в столовую. Включаешь чайник и понимаешь что он пустой. Кулер на расстоянии вытянутой руки. Почему если ты опустошил чайник, не налить туда воды?

Включив чайник подходишь к шкафчику за чашкой и понимаешь, что все чашки грязные и стоят в раковине.

Вот прям бесит.

Почему нельзя свернуть использованную прокладку рулончиком, а обязательно надо бросить ее в ведро с тем чтобы все видели на ней красные и коричневые пятна, я спрашивать не стану, потому что по-любому скажут что я женоненавистник и мне бабы не дают. Просто радуюсь тому что они их на стены не клеят.

Блин, вот нафига в субботу приходить на работу?