Бесит

Хочу выговориться.

Ситуация такая, есть младший брат, редкостный шестилетний пиздюк, который дня не просидит, не сотворив какой нибудь пиздец. И после совершенного, мама ругает не его, а нас, и какая бы ругань не сыпалась, все в множественном числе. Этот приемыш разбил тарелку - " Ну вы криворукие, только портить умеете!,, И вот бесит это ,,ВЫ", почему именно ,,ВЫ", я блять сидел в другой комнате, я имущество никогда не портил, но криворукий не он, а мы! МЫ, блять вместе взятые! Ходим мы в магазине, этому пиздюку захотелось вкусняшку, мама наотрез, как итог: ор на весь магазин, и вот идем мы с магазина и слушаем это ворчание: ,,Ну и дети, только просить умеете!" опять гребаное множественное число, я лет 7 уже ничего не просил (может и просил, но не выпрашивал и вопли на весь магазин не устраивал), мелкий устроил скандал на весь дом, виноваты кто?! МЫ! Я блять уже пытаюсь дома меньше находиться, лишь бы под раздачу не попасть. Я хорошо учусь, помогаю, в отличии от этой ошибки бракованного презерватива, и все равно после его проделки грязь льётся на всех!