Берлин, что с подсолнечным маслом?

*Тут должно быть фото пустых полок, где раньше было оно*

Ездили сегодня по делам в Бранденбург, тоже нигде нет. На сайте Rewe сказано, что продадут одну бутылку в одни руки самовывозом, но назначить термин для этого самого самовывоза не удалось, все забухано. Кто-то сломал эту систему? Пока обходимся оливковым, но оно не для всей готовки подходит. Исправится ли ситуация в ближайшее время, ну как с туалетной бумагой :))

Наши в Германии

1.1K поста5.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Живем мирно и дружно :)

Не рекомендуется:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Edeka на днях видела. Я его не покупаю, но мимо проходила, и чисто автоматически глаз зацепился, что дохрена его - вроде ж везде пишут, что нет его, а оно вон оно.

Сейчас ради интереса забила в поиске на Амазоне „Sonnenblumenöl“ и тоже дефицита не обнаружила
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, уже давно. Не везде, в Кауфланде сегодня не было :), но в Эдеке, или в региональных Нетто регулярно есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я не заметила, что пост вы уже целый месяц назад написали, извините!

Когда корона началась, я тоже немножко поднапряглась, когда в Rewe вдруг полку с кофе смели подчистую. «Уж не апокалипсис грядёт?», - подумала я тогда и чисто на всякий случай прикупила 2 банки консервированного супа, мы его как раз на днях подъели - душа просила весенней генеральной уборки, и на верхней полке кухонного шкафчика обнаружился суп, который, по моим расчетам, должен был спасти семью от голодной смерти :)

Мне кажется, опыт короны показал, что уж где-где, а в Германии тотального п….ца с каким-либо видом еды не бывает, ну могут, в худшем случае, перебои на пару дней быть, но нас ли, людей переживших лихие 90-е, этим удивишь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку