Беременный мужик на даче отдыхал

Никого не трогал, но счастливый случай его нашел. Сосед наш, Петр Васильевич, мягко говоря, не отличается стройностью. Неудивительно, уж больно любит пиво и закуски. Вдруг смотрю: время подошло к пенсии, а мужик за себя взялся. В парке бегает, в качалку записался, жрать вообще перестал. Думаю, что случилось? Неужели седина в бороду бес в ребро?

Его жена рассказывает:


– Мы с Петюней на даче решили шашлычки сделать. А у нас там речка, живописно. Жара, все загорают. Петя покушал и тоже в панамке сел на солнышке. А он ведь всегда был мало того что полненький, еще и живот огромный и грудь выдающаяся. Последние годы еще вес набрал, я ведь вкусно готовлю. Сидит он, никого не трогает. Вдруг подлетает к нему тетка в бешенстве: «Как тебе не стыдно! Тут дети маленькие бегают! Какой пример подаешь!» Петя в растерянности, не может понять, чем помешал. Продолжает загорать. Минут через 10, когда он расслабился, над ним нависли три мужика. «Тебе не понятно?» – говорят. «Простите, молодые люди, а в чем дело?» – осторожно спросил мой Петя, он ведь неспортивный, боится таких ситуаций, в которых придется применять силу…А мужики и выдают: «Слушай ты, дура в панамке! Мало того, что на последнем месяце беременности, еще и голые сиськи вывалила! Ты что, совсем больная? Не понимаешь, что мерзко на тебя смотреть? Оденься или мы тебе поможем уйти!» И погрозили ему так, что белье запачкал со страху…После этого Петя принял решение худеть во что бы то ни стало. За прошлый месяц сбросил 12 килограммов. Я стараюсь его во всем поддерживать. Но, скажу тебе честно, жалею, что его не приняли за тетку на сносях раньше и не вломили как следует! Что я только не делала: и к диетологу его водила, и пристыживала: ничего не помогало. Столько лет семейной жизни – коту под хвост. Лучшие годы я отдала беременному мужику!

http://kibernetika.livejournal.com/77592.html