Берегите родителей

Я не буду вдаваться в подробности своей ситуации, но если у вас есть возможность убедить своих пожилых родителей пройти обследование и есть возможность организовать это, то сделайте МРТ органов, сосудов и т.д., обследуйте все основательно и регулярно. У пожилых женщин часто образуются миомы матки, которые могут очень сильно подкосить здоровье, тоже самое касается и мужской простаты…Особенно это касается тех кто вел не здоровый образ жизни, редко занимался спортом, сидячий образ жизни, много сладкого и жирного, алкоголя и табак и т.д. Проблемы начнутся внезапно. Регулярный анализ крови может ничего не показать. Если вы видите что родители стали уставать быстрее обычного, ухудшается зрение, появляются странные симптомы, головокружения, особенно различные внезапные ухудшения состояния и т.д., то срочно обращайтесь к специалистам. Не слушайте отговорки родителей что нужно подождать, что все пройдет, что это из-за погоды и т.д. У нас нет услуги по добровольному покиданию этого мира если все обостриться настолько что не захочется жить…Ваши родители, да и вы сами можете внезапно стать инвалидами и овощами лишь потому что вовремя не обратились к специалистам. Я думаю многие узнают в моем посте свои ситуации и подтвердят мои слова или добавят свое. Я просто столкнулся с тем к чему был не готов, вся моя семья была и остается не готовой и приходится каждый день познавать новые грани проблем…стоит ли говорить что пока мы молоды следует следить за своим здоровьем? Но кто послушает этот совет? Как говорится пока жаренный петух в жопу не клюнет…В общем берегите себя. Если что-то где-то болит, то следует быть повнимательнее к этому и попытаться выяснить в чем причина…