Бен Аффлек раскрыл детали о "Бэтмене", Зак Снайдер рассказал об отношениях Бэтмена и Джокера

После того, как Бен Аффлек появился в фильме "Бэтмен против Супермена", был анонсирован кинокомикс "Бэтмен", в которым должна была продолжится история героя.

Бен Аффлек раскрыл детали о "Бэтмене", Зак Снайдер рассказал об отношениях Бэтмена и Джокера Новости кино и сериалов, Голливуд, Новинки кино, Боевики, Фильмы, Бэтмен, Джокер, Лига справедливости вселенная DC Comics



Бен Аффлек не только должен был сыграть главную роль в "Бэтмене", но и выступал его сценаристом и режиссёром. И в рамках недавнего мероприятия, Бен Аффлек раскрыл некоторые детали своего кинокомикса.

"Было несколько злодеев, которых я как бы изучал. И в планах было сделать интересных, нюансированных, сложных персонажей, в частности Дефстроука, которого вы упомянули. Я как бы чувствую, что либо вы делаете - я просто собираюсь рассказать здесь о своих предпочтениях - но либо вы делаете своего рода массивного злодея, настолько грозного, что вы просто не можете себе представить, как ваш главный герой будет в состоянии преодолеть это.

Или вам нужно как-то населить что-то вроде Injustice - этих злодеев большой группы - где вы должны получить всех этих разных персонажей. Так что в то время я действительно пытался отточить и сосредоточиться на этом персонаже, углубиться в него и детализировать его, чтобы он выглядел настолько впечатляющим, насколько я чувствовал, была возможность сделать это. Это единственная деталь, которая у меня есть для вас."
- сказал Бен Аффлек.

К роли Дефстроука должен был вернуться Джо Манганьелло, который ненадолго появился в "Лиге Справедливости".

Марв Вольфман, участвовавший в разработке сценария, подтвердил, что "Бэтмен" от Бена Аффлека должен был стать невероятным.

Бен Аффлек раскрыл детали о "Бэтмене", Зак Снайдер рассказал об отношениях Бэтмена и Джокера Новости кино и сериалов, Голливуд, Новинки кино, Боевики, Фильмы, Бэтмен, Джокер, Лига справедливости вселенная DC Comics



А Зак Снайдер рассказал, что заставило Бэтмена сотрудничать с Джокером в мрачном будущем "Лиги Справедливости", в котором Супермен встал на сторону Дарксайда.

"Наша теория состоит в том, что это он знает, где находится криптонит, какие осколки криптонита существуют. У него есть эта информация. И вот его несут… Он фактически заключил сделку с Бэтменом - "Не убивай меня, и я покажу тебе. Я дам тебе инструмент для борьбы с Суперменом." И поэтому Бэтмен вроде как застрял с ним в этом смысле. Если он убьет его или избавится от него, то он сам себя накажет." - рассказал Зак Снайдер.

Хотя продолжения "Лиги Справедливости" ждать не стоит и на данный момент готовится полная перезагрузка киновселенной "DC", у вселенной Снайдера остаётся ещё очень много поклонников, которые хотят узнать, что в ней могло быть показано.

Geek-Post.ru

Сериаломания | Киномания

5.2K поста26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.