Белые нежные волоски на ступнях и другие нюансы женской внешности

Лежим вчера вечером с женой на диване в зале. Ребенка спать уложили, поели. Балдеем короче, эдакие два моржа на льдине солнечным морозным утром.

Я выбираю сериальчик посмотреть, а моя ненаглядная штудирует женские блоги во всяких социальных сетях, дружественных и не совсем. Она у меня женщина красивая, местами даже умная, читает авторитетных авторитетов. А тут как давай ржать в голосину. Говорю, мол, ты таблетки мои больше не пей, они на праздник отложены. А она смотрит так хитро, немного с прищуром и спрашивает: "Тебе нравятся нежные белые волоски на ступнях?". Признаться честно, я опешил. В моем представлении нежные белые волоски бывают только на ступнях детеныша снежного человека, в крайнем случае гориллы-альбиноса. Честно ответил, что я межвидовую педофилию не практикую, и вообще за традиционные гетеросексуальные отношения. А у самого воображение разыгралось. И нечего на меня коситься, вы сами-то попробуйте не думать о белом носороге, когда вас об этом попросили. А тут нежные белые волоски, как-никак.

Вдоволь насладившись моим ступором, супруга сжалилась и скинула мне на оценку потуги копираста, которые ее так развеселили. И знаете, что? Я оценил. Это просто шедеврально! Считаю автору нужно незамедлительно подавать заявки на все возможные литературные премии. И, конечно же, было бы верхом кощунства не поделиться сим творением с Пикабу. В общем нате:

«Встретили меня по одёжке...проводили тоже плохо». И, конечно же, у каждого из нас есть свои собственные критерии привлекательности. Но в любом случае есть вещи, которые однозначно можно отнести к числу самых главных. Вот они:
Женская привлекательность состоит из многих черт. Но есть несколько особенных фактов, зная которые мужчины теряют к ним интерес.

Белые нежные волоски на ступнях и другие нюансы женской внешности Юмор, Копирайтинг, Копирайт, Мужчины и женщины, Привлекательность, Дзен, Смех (реакция), Отношения, Длиннопост

1. Мимические морщины
У женщин они появляются раньше мужчин, так как мимические морщины образуются первыми и потом их труднее удалить. Однако и у мужчин есть возрастные мимические складки, с которыми тоже нужно бороться.

2. Цвет кожи
Если вы не красите волосы или не делаете перерыв в этике маникюра, то вы практически стопроцентно не привлекательны. Но к загорелой коже ваш мужчина может относиться по-другому. Если она выглядит так, как будто вы только что вернулись из отпуска, она будет казаться ему более красивой.

3. Смущение
Тысячи мужчин не понимают, почему женщины так смущаются при разговоре по телефону, ведь это такая мелочь по сравнению с теми вещами, которые им не нравятся в них самих.

4. Дрожание руки
Мужчины многое считают показушным, с их точки зрения, но в то же время они хотят, чтобы их спутницы были женственными. Однако не все, что кажется нам показушностью, есть таковым на самом деле. То есть, если в вашем голосе дрожит голос, то это может быть просто дрожью от смущения, а не от страха, боли или ужаса.

5. Пушок над верхней губой
Нет ничего сексуального в лысых кисках и в то время как мужчина, ведущий деловой разговор, коснется ваших волос, ты просто почувствуешь себя обнаженной. Так что, если ты решила привести прическу в порядок, то просто подумай о коже на твоём теле.

6. Запах
Ваш аромат. Он может рассказать мужчинам гораздо больше, чем о вас. Поэтому все наши любимые духи просто созданы для того, чтобы они нас запомнили.

7. Стройные ноги
Пышные женские ноги больше возбуждают мужчин, чем их стройные бедра. А если ваши ступни покрыты нежными светлыми волосками, то мужчина просто не сможет отвести от них взгляд.

8. Подмышки
Некоторые мужчины считают, что женщины могут значительно лучше пахнуть, чем мужчины. Однако это вовсе не так, так что если ты пользуешься дезодорантом, то нужно разбавить этот запах своим "ароматом".

Мужчины, как вы продолжите список? Что для Вас кажется привлекательным или отталкивающим во внешности у женщин? На что Вы обращаете внимание?"

https://dzen.ru/a/ZGEl6JKsTRJ1LcNr