Белорусский сервис #47

Еще в прошлом году заказывал у нас тайного покупателя секс-шоп. Проверку должна была осуществить девушка и легенда не самая простая. Если прочитать легенду и список товаров, которые рассматриваются для покупки - то может сложиться впечатление, что тайный покупатель должна сыграть роль обезумевшей нимфоманки.

Я даже попросил у заказчика упростить легенду, потому что было немного неловко давать такое задание.

Задание выдано, легенда выучена, все что было не понятно - загуглено :)

Зашла девушка в магазин… Поздоровалась и сообщила, что она скоро обратится за помощью, а пока не нужно отвлекать ее от просмотра товара. (Так было написано в легенде) Буквально через пол минуты замечает, что продавец на нее подозрительно смотрит и странно улыбается. Как рассказывала девушка - руки у него были под столом и даже на секунду ей показалось, что он там лимонит и стало вообще страшно. Задумалась даже о том, что бы покинуть заведение, но решила довести дело до конца. (Как то двусмысленно получилось :)) Пошла дальше по легенде, обратилась за помощью и выдала все, как просил заказчик.

Общение с продавцом было достаточно странным… Глаза бегали по всему очертанию нашего агента, все та же странная улыбка, сбитое дыхание… Закончилось мучение для девушки и смахнув пот со лба она наконец вышла.

Однако выйдя из здания и пройдя несколько метров капельки пота снова проступили на лбу. Продавец шел за ней.

Да чего тут переживать? Ну странный парень, мало ли таких, а вышел из магазина - так может обед или еще что.

Переживать все же пришлось… Когда продавец начал догонять - девушка ускорила шаг, но расстояние между ними не сократилось, а продолжало уменьшаться. Улица не особо оживленная, но и сворачивать во двор тоже не хотелось - а вдруг там вообще никого.

- Девушка, подождите - крикнул парень. Не говоря ни слова наш агент обернулась.

- Девушка, можно я вам отлижу? - в пол голоса произнес продавец. (Фразу я передал дословно….)

- Нет, вы что? Отойдите! Отстаньте от меня пожалуйста! - крикнула наш агент и развернувшись быстрым шагом ушуршала куда глаза глядят.

Продавец тоже развернулся и ушел обратно.

Я представляю как колотилось сердце у маленькой хрупкой девочки, которая уже наверное представляла самый худший исход.

Прийдя в офис немного заплаканная она рассказала эту историю. Конечно сразу я позвонил заказчику и попросил приехать к нам, что бы получить отчет.

На встрече владелец магазина держался за голову… Просил прощения у тайного агента, у нашей компании, предлагал еще доплатить за доставленные неудобства.

Больше он к нам не обращался и как поступил с продавцом - я не знаю.

С агентом все хорошо, уже с улыбкой вспоминаем эту историю. На др подарили газовый баллончик :)


—————————-

Еще истории, для которых нет смысла создавать отдельный пост, публикуются в телеграмм канале t.me/RevizorMinsk

Там же публикуются посты о недобросовестных компаниях, у которых нам доводилось проводить проверки.

Жду ваши истории, которые после проверки нашими агентами так же буду публиковать!

Тем самым мы будем предостерегать жителей Беларуси от компаний мошенников или не чистых на руку.

Беларусь

4.3K поста4.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.