Белка самоубийца )

.

Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что не ты записывал. Но ты создал этот пост. А тут и:


1. Баян. Вот прям совсем недавно этот пост был на Пикабу, при том в нормальном качестве.

2. Тут неуместные комментарии которые ну никак видео не красят.

3. Снято камерой с экрана.


Ну как можно было создать пост с этим видео...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. К сожалению не видел данный пост, при добавлении  понадеялся на алгоритм Pikabu о дубликатах, (как я понял из комментариев его сейчас нет) 2. Виноват, будет теперь мне уроком, третий пункт также. Всем добра.

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты же понимаешь почему это ну совсем дичь? Тебе следует от такого позора удалить аккаунт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понимаешь не я записывал видео, наткнулся в нете на него, создал пост, думал покажет дубликат если есть, но его пропустил pikabu, я его выложил, как только написали что этот пост уже был? в течении пару минут, я попросил модератора удалить пост, но к сожалению народ у нас настолько злой, что сразу заебенели минусами и продолжают это делать дальше, нет слов....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А подумать головой, и понять что снимать видео на ТЕЛЕФОН чтобы выложить - это хуевая идея? Не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как и писал ранее, видео снимал не я на телефон, уже готовое такое видео и загрузил, как только появился первый коммент о том что это видео было, сразу попросил удалить его.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, МОЖЕТ продолжать постить хуету. Дохуя изменилось? Пост стал менее говнищем? Нет блядь!!!
Предпросмотр
YouTube0:12
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понимаешь не я записывал видео, наткнулся в нете на него, создал пост, думал покажет дубликат если есть, но его пропустил pikabu, я его выложил, как только написали что этот пост уже был, в течении пару минут, я попросил модератора удалить пост, но к сожалению народ у нас настолько злой, что сразу заебенели минусами и продолжают это делать дальше, нет слов....
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пост с -788 в горячем, ТС с -300 продолжает постить такую же лютую хуету. Но администрации похуй. Да, @admin? К такому уровню контента вы стремитесь? Это ж блять натуральный щитпостинг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где же я постил после этого поста что-то ещё ?
показать ответы
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за оригинал.
227
Автор поста оценил этот комментарий

А чё, так можно? - снимать баян на мобильник с монитора, комментировать и выкладывать. Как свой контент пройдёт? Или там ещё "бундт" не кончился? я тут событиях и правилах не силён,  только сёдня из бана вышел. Админам не понравилась моя солидарность с правительством Уганды.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не было даже в мыслях такого, баянометр пропустил это видео, сорян, @moderator просьба снести пост.
показать ответы