Белгород

Простите меня может быть за тупую мысль. Но если хоть одному человеку смогу помочь уже хорошо.

Хочу поделиться СВОими мыслями я был в приграничье в момент выборов президента России. Не одну ночь видел жену с ребенком на руках и вопросом что делать. Видел и взлеты и взрывы и слышал все это разумеется.

В такие моменты в уме борятся две мысли надочто то делать переносить кровати в защищённые места. Или не надо не чего делать. Это две стихии которые борятся в нутри тебя. С одной стороны любыми способами защитить близких с другой стороны не нарушать их спокойный сон и жизнь. Основная проблема в том что это постоянно нет это не разовая акция а каждый вечер идя домой отдыхать ты понимаешь что отдыха не будет ты знаешь что наступит ночь и начнутся взрывы и в душе ты не хочешь вообще идти отдыхать. Начинаешь думать рассчитывать где комнаты безопасней куда может прилететь с какой стороны вероятнее прилетит. Безсонные ночи и читка ТГ чатов где кому куда пролетело где взорвалось так начинаешь понимать что ты не один такой в городе не спишь много таких как ты. Вылазишь в страхе после взрывов в окно посмотреть на это и покурить (да нельзя) и видешь в 2 ночи +- 2 или 3 часа как такие же курят и становится легче ещё когда в небе сбивают видно в окнах вспышки потом взрыв. Но в какой то момент ты куришь в окно все спят и тут вспышка в небе за ней взрыв и блэт нет ни кого и ощущение что все знают что не будет не чего и это ты еблан чего то боишься а все спят. Да в такие ночи я реально понял жителей ДНР и ЛНР. Короче в эти ебаные ночи я понял что есть одно средство успокоиться и нет не алкоголь он выветривается мгновенно после первого взрыва.

Спасибо тебе Витя за песню Спокойная ночь.!!!!

Прошу не минусите сильно просто проигнорьте. Всем мирного неба над головой!!!

Белгород не все это понимают.