Бедный мужик

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
Почему посты про ебнутых беременных только в интернете? Почему моя сестра, жены друзей и все кого я знаю нормальные были когда были в положении? Откуда берутся эти шкуры тупорылые в ваших жизнях ?
раскрыть ветку (16)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Эти шкуры берутся еще до беременности. И подобным поведением рано или поздно находят свою минуту славы.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому, что беременность не делает женщин ебанутыми. Это идиотский миф, которым удачно пользуются всякие неадекватные бабы, дабы прикрывать свой долбоебизм.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не то, чтобы миф, просто очень удобно прикрываться беременностью, оправдывая этим свою тупость

отсюда и миф

собсно, они же потом прикрываются детьми по любому поводу

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще не факт, что она беременная - могла сказать это, чтобы получить снисхождение.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мрази раскрывают свою сущность на терпилах. В присутствии адекватных людей они "нормальные".
58
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай. Стою в очереди на кассу, передо мной стоит беременное тело, месяце на 5, и с ней рядом 2 отца, ну я хз. Так вот. У меня бутылка воды и лежит она на конвейерной ленте. Я, дабы там не толпиться, решаю выйти наружу, пока им отбивают. Аккуратно протискиваюсь между этими тремя. Никто даже не заметил, что их пятые точки были в опасной близости к моему карательному органу. Но не в этом суть. Я уже вышел к месту упаковки покупок, когда беременное тело заметило, что я незаметно прошел сзади, поворачивается и на полмагазина "молодой человек, я ващета беременна". Эти двое начинают двигаться в мою сторону. Я говорю "вообще-то я к Вам даже не прикоснулся". Один из них уже стоит передо мной и говорит "ты чо не видишь она беременна?". Эта барышня кладет ему руку на плечо "да он меня не задел".


Нах я это пишу?

Да просто выпил.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и ответ "откуда беруться". Короля играет свита. Стало бы ОНО так себя вести без поддержки самцов (и других своих холопов)? Сначала #онажеребенок, #онаже%№*%№* потом #онажебеременна, вырабатывается рефлекс #мневседолжны

19
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понял, если честно. Когда протрезвеешь, объяснишь?

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак мог стать третьим отцом, да только своим органом не дотянулся

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Протрезвеешь...

Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя непонятно, пей меньше

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она может быть в положении только на словах.
4
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью совсем ебнутых не так уж много. Но благодаря интернету, слышим о каждом случае из любой части страны.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты оптимист)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Страна оптимистично огромная.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку