Бедные учителя

Люди, я без пруфов, а то замордовали их со всех сторон.


Итак, в некоторои городе N...


Про родительские чаты все уже вкурсе. Создаёт учитель группу. Затем родком создаёт другую группу, без учителя. Потом опозиция создаёт альтернативную группку. И по 500 сообщений в час.


Затем наступает зима, минус сорок, и объявляют актировку, дети сидят дома, учатся дистанционно по зуму. Но, есть ебанутые родители, которые говорят: мой ребенок будет ходить в школу в любую погоду, мне его не жалко. Учитель в ответ говорит, что если хоть один человек приходит, то дистанционно давать урок не будет. Тогда родители просят выложить запись урока или презентацию, потому как их ребёнок может на компе только в игрухи играть и тикток смотреть, а к зуму подключиться не может. Третьи говорят, что они по презентации не могут первоклашке объяснить задачу, они ведь не учителя.

Чокнутые мамаши начинают активно стучат в департамент, губеру и Путину, что дитятку лишили знаний. А в школе отвратный интернет. И на учителей давят. Ведите уроки в классе, ведите конференцию дистанционно, выкладывайте видео и презентации. И не ебёт что в школе интернет 56 килобайт с обрывами.


У меня всё.

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.