Беда не приходит одна

Беспокоили меня боли в копчике, не мог лежать или сидеть полулежа. Пошел к хирургу. Он меня отправил в соседнюю операционную, я лег на живот, приспустил штаны, как он сказал. Хирург надел перчатку, смазал чем-то и залез туда. Меня это крайне удивило, ведь боль была гораздо выше анального отверстия, неужели хирург решил, что у меня геморой? Я ему так и сказал, что боль именно В КОПЧИКЕ!!! Он глянул, сказал: "А, дак у тебя эпителиальный копчиковый ход" Вот, принято решение его вырезать. Операцию провели, швы наложили, прошло время. Дело было зимой. И тут меня начали беспокоить швы, кровили ужасно, чувствовал, что они тупо лопнули. Было принято решение ехать на перевязку. Скорую вызывать на свою беду не стал, поехал на троллейбусе, но перед этим приложил марлю и обмотался бинтами. Едем значит, я чувствую, что повязка не помогает, кровь идет, но пока не через джинсы, но это вопрос времени. Троллейбус полный, я стою в самом его конце. Чувствую себя крайне неловко. Не дай ведь бог, если кто то увидит как у парня кровит жопа... Постоянно рукой незаметно проверяю, есть ли кровь на джинсах, и в то же время буквально чувствую как кровь течет по жопе... И ТУТ НАСТАЛ ТОТ САМЫЙ СУКА УЕБИЩНЫЙ МОМЕНТ, КОТОРОГО Я ТАК БОЯЛСЯ!!!!
это была пробка... встали надолго... время, которое было не на моей стороне меня буквально травило! Но это фигня.. Водитель решил сделать маневр в плотном потоке, чтобы занять другую полосу ииииии.... шаркнул легковушку.... стоим в 3 ряду, поток плотный - не выйти. Мимо несколько раз проезжала скорая, а у меня из жопы идет кровь. До приезда гаи из-за опасности на дороге нас не выпускали из троллейбуса. Но где то через полчаса приехал другой троллейбус и забрал нас. Проехали немного, встали у остановки и стоим... я охуеваю. Водила зачем то вышел, снял с контакта рога. Я озверевший вышел и выматерил его трехтонным матом, в самом деле это был 3,14здец как странно. Какого хрена происходило вообще, когда я в таком положении и все идет против меня.... Когда доехал и снял штаны в операционной, моему гневу не было предела, ВСЕ БЫЛО В КРОВИ! Но фиг с ним. Вся операционная была забрызгана кровью и в том числе свежестиранный халат хирурга и его ассистента.... Сам хирург охуел от того, что такое случилось. По его словам такого раньше никогда в его практике не бывало. В его защиту надо сказать, что он очень опытный, и лечил меня еще когда я был маленький.
Девушки, теперь я вас понимаю, ведь вы испытываете такое каждый месяц, когда эти дни подкрадываются незаметно