Бдительный сосед

Как- то затеяла я стирку. И кроме белья решила постирать мягкие игрушки. Среди них была собака, мопс, очень реалистичный. С зашитым внутри механизмом. При нажатии на живот, мопс повизгивал и скулил, как настоящий. Игрушка была не новая и механизм давно не работал.


Постирала, вынесла на балкон сохнуть. Ночью просыпаюсь от того, что собака скулит. Ну, думаю, наверное во дворе. Пытаюсь заснуть дальше. Собака не замолкает. Встаю, иду на балкон, что бы эту скулящую собаку шугануть, и вижу, что это моя игрушка каким то чудесным образом ожила.


Я конечно давай нажимать на неё во все места. Безрезультатно. Скулит и скулит. Краем глаза замечаю на лоджии дома напротив какого то мужика.


Время три часа ночи, в шесть утра у меня подъем на работу. Всё это меня начинает бесить. Я беру мопса за уши и ударяю несколько раз о балкон. Срабатывает, и я с чувством удовлетворения иду в спальню.


Только морфей начинает опутывать меня своими сетями, как раздаётся звонок в дверь. Заглядываю в дверной глазок. "Здравствуйте, полиция". Удивляюсь, но дверь открываю. И тут происходит следующий диалог. "У вас все в порядке? ". "Да". "Дело в том, что на вас поступил звоночек". "По поводу? ". "Говорят, вы животных мучаете". И тут до меня доходит.... Я начинаю хохотать, попутно рассказывая полицейским о своё мопсе. Для убеждения приношу его им и показываю. Они смеются, желают мне доброй ночи и уходят.


Прячу на всякий пожарный собаку поглубже в шкаф и иду пить кофе. Какой тут уже сон. Спасибо соседу

Специфический юмор

29.3K постов51.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
840
Автор поста оценил этот комментарий

сосед - молодец, например

раскрыть ветку (40)
319
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, ему, хотя бы, не безразлично

раскрыть ветку (6)
206
Автор поста оценил этот комментарий
Все посмеялись и разошлись, так и не проверив квартиру )) Это как гайд: захочешь мучать мопсов, купи на всякий одного игрушечного
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если она откажет, то что бы законно - целая процедура. Из-за одной жалобы ее понятное дело никто делать не будет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где взять игрушечного человека ?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, держи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А где ?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сзади?... Однофункциональный он.

304
Автор поста оценил этот комментарий
С баша
- Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка — это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток...
Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...
раскрыть ветку (12)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивают моряка: — Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно? — Перевозили мы как то груз — 10000 кукол. Попали в шторм. И вот когда корабль наклонился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! " Вот тут — то я и обосрался.
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас были такие постиранные игрушки, и просто с севшей батарейкой.. днём не слышно, а ночью их зубовный скрежет начинает явственно проступать.

Была история и покруче. Как-то башка разболелась, валяюсь, стараясь заснуть после таблетки.. тут слышу, за комодом детским что-то искрит, характерный прям звук нехилого короткого замыкания, тр-рр, трр-рр-рр.. подскакиваю, свет врубаю, комод в сторону.. чисто, ничего не горит.. домашние в шоке, я медленно сшибая углы и вещи по дороге бегу в комнату за стенкой, перерываю всё там - чисто..

Щиток на площадке - норм, нагрузки даже особо нет, мигает редко.. когда уже все считали слегка поехавшим на голову психом и готовы были дурку вызвать, на комодике нахожу.. МАРИО, блять, Супер-МАРИО!!! игрушку из макдональдса.. она делает что-то типа УИИ.. ПИИУ, когда поднимаешь.. а когда батарейка-таблетка подсела, трещщит.. пааааадла..

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

у меня самой был заяц, который пел и говорил, открывая рот, при нажимании на разные лапы. И еще у него горели пушистые щечки. Батарейка подошла к концу и как-то я взяла его в постель. Ночью слышу из под стола рядом с кроватью жуткое рычание, я вся облилась потом и не могла пошевелиться. Все -таки, поборов свой страх, я наклонилась и заглянула под стол, а там...горели два красных глаза! В секунду я включила свет, ладно не заорала. Под столом оказался мой подыхающий зайчик, которому в 3 часа ночи вдруг приспичило спеть веселенькую песенку севшим голосом из преисподней. А за глаза я приняла те самые красные щечки, хоть и лампочки внутри них горели уже слабо.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так это подкроватный монстрик решил с ним поиграться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

чет орнул вголосину, спасибо))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть..

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
У моей дочки свинка такая же была, забавно хрюкала при нажатии на пупок. И так залюбила дочка хрюшку, что решились мы ее постирать так же в машинке. Во время стирки, как ни странно, молчала, как партизан) повесили за ухо на верёвку сушиться в прихожей, кто то, проходя мимо, задел ее и всю ночь мы слушали непрерывное жалобное Хрю-ю-юю) как ни нажимали на все части тела хрюшки, ничего не помогало) часам к пяти она издала последний хрюк и больше, к нашему счастью, звуков не издавала)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Что мне снееег, что мне знооой!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Загробным голосом

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Госспде спасибо вам от всей души, что я на сайте пикабу хохотнула первый раз за долгое время

97
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы соседу тортик занес, честно. Люблю животных.
раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Тортик в форме мопса

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
8
Автор поста оценил этот комментарий
В форме половины мопса
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

За словами следи

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Собака дикая

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С красными пятнами

Автор поста оценил этот комментарий

Из мяса......

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше котлетками угостить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По корейски.....

12
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь она действительно может мучить собак, но полиция больше не приедет.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тащемто
Автор поста оценил этот комментарий

А когда полицейские уходят, она вытаскивает из шкафа настоящего мопса, который уже более-менее очухивается от предыдущей экзекуции,  берет его за уши и  несколько раз ударяет о балкон. Срабатывает, писк прекращается и она идет спать.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что например?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку