Байки птичьего двора

доброе время суток чтобы у вас там не было сейчас. Давно не писала - реал затянул закружил. То неграмотная кошка родила 7 котят (первый окот пишут во всех книгах максимум три котенка, а эта дура неграмотная принесла 7!), то электрический пинцет для перьев покупала пробовала (шикарнейшая вещь, лучшая моя покупка после септика), то надо атласы карты купить в школу (которые стоят по три сотки каждая, а открывать их будут раза два за учебный год). По новостям кратко - индюки взрослые все живы здоровы, переехали в теплицу, потому что в своем загоне эти туши утоптали землю так, что она не впитывает воду и у них стоит грязь по их практически птичье колено. Помидорная эпопея подошла к логическому концу - эксперимент по покупке сортовых семян признаю полностью успешным - обещаю отчет по сортам сделаю, пока могу сказать что банановые ноги - фигня, оранжевый русский на любителя, а вот призрак лаоса и атомный виноград бреда - ВОСХИТИТЕльны! ). Перепела. С самого начала эта идея была ну прям так себе. Не зря не зря... теперь я счастливая обладательница 4 клеток с нормальными хотя и несколько лысоватыми перепелами и одна клетка с зомбиками. В последней сидят птицы которые были недоедены своими собратьями - птица без половины головы и с дыркой вместо уха, птица с открытым переломом пальцев одной ноги и шедевральная совершенно птичка со снятой полностью кожей от бровей и до затылка. все зомбики вполне себе веселы голодны и прекрасно себя чувствуют. раны все у них зажили и они набирают вес. а сидят отдельно потому что их из любопытства докушают их родственники. в остальном все растут радуют, фазаны становятся все красивее, огород зарос на фиг весь. но мы не унываем - не теряйте, постараюсь написать более подробно.

есть у вас есть желание узнать как дела у кого-то конкретного из моего хозяйства - то пишите в комментах - я обязательно расскажу, да и мне самой так намного проще писать

Лига Сельского хозяйства

4.7K поста13.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан