Байкерам

Проблема такова: всю ночь мимо меня ездят «байкеры». Спать. мешают. Очень мешают. Езжу на машине - «байкеры» тоже очень мешают. У подовляющего большинства этих хуесосов, нет номера или он закрыт трусами. Я для себя решил - это нарушители, перманентные что такого будет плохого, если с трассы долбанет автолюбитель? У них номера же нет) они приняли эту судьбу - без закона.

Мото

5.7K постов11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А что если думать об окружающих и просто соблюдать закон и правила? Почему бы и нет?

Вы как-то странно говорите как будто любой кто против решения проблемы такими методами автоматически ЗА ревущих под окнами пидарасов. Это не так.

В нашей стране закон не всегда, но в целом работает. И это означает, что вы вполне можете быть подвергнуты репрессиям за свои деяния, даже если действовали из лучших побуждений. Именно это и пытается втолковать вам собеседник.
Вы хотите решить проблему? Пожалуйста.- Шум сам по себе -вот чтобы прям щас не было от этого проблемы, не дожидаясь пока гос.аппарат провернётся? Уже написали: стеклопакеты, беруши.
Действуем дальше. Проблема беспокоит только вас? Вы такой исключительный? Наверно всё же нет. Оке. Составьте письмо, адресованное по всем инстанциям. Не забудьте приложить копии всех отправленных ранее документов. Вы же не только в интернетике ныли 15 лет, надеюсь. Иначе правильно вам ментальных люлей вставили. Итак, инстанции. Больше инстанций и обязательно так чтобы все знали что это письмо отправлено ещё и "самому!". Ну то есть: начальнику вся руси иван иванычу, копию прокуратуру, копию гаёвне или кто там этим занимается копию управу копию дедушке на деревню.В соответствии  блаблаблабла мы жители хотим лежаки. Мы можем это хотеть потому что статья такая-то статья такая-то, где сказано что нужно подписи 33 жителей и кровь девственности. Подписи приложены, кровь отправлена посылкой.Дополнительно довожу до вашего сведения что такой-то такойтович может быть выебан швабрай с особым цинизмом ибо пропизделся что лежаки будут а воз и ныне там, прикрепляю фото.Подпись: 33 жителя и девственница.
Ещё: вы хотите действовать менее законно и чтобы результат? Металлический трос может повредить и чью-то жизнь, а вот неожиданный лежак только ломает подвеску. Гипотетически можно было бы раздобыть (купить / демонтировать в другом месте) и самовольно установить лежак, но вовзвращаясь к тому с чего начал - вы будете за это подвергнуты репрессиям, поэтому делать так очевидно не надо. Хотя я читал веселые истории о внезапно появившемся лежаке напротив автосервиса который по предписанию демонтировали а в ночь он как феникс восставал из пепла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто оставлю это здесь: https://fishki.net/auto/2606693-v-saratove-sotrudniki-dps-us...  Понятно, что не все такие, но, к величайшему огорчению - очень много подобных. Есть нормальные ребята, которые соблюдают правила и уважают окружающих. Респект таким. Но, есть ушлепки, гоняющие без номеров, с обрезанными глушителями, с постоянными нарушениями ПДД. Это, ИМХО, своего рода «гопота» в среде байкеров, типа одного местного коментатора, который призывал мою семью убить зверски. Не рекомендовал бы я такому ко мне попасть по работе - у нас разные взгляды на жизнь и они могут быть крайне вредны для здоровья. В целом, как я понимаю из коментариев, как и в любом сообществе есть вполне нормальные и адекватные люди, и есть ушлепки. Очень надеюсь, что количество нормальных байкеров, от которых веет романтикой и брутальностью, со временем значительно перевысит процент ушлепков на хороших и не очень мотах. Так что - хорошим парням - хороших дорог!)

показать ответы