Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Байден упал во время выпускной церемонии академии ВВС США, споткнувшись о ящик

Американский президент Джо Байден совершил падение во время торжественной церемонии выпуска курсантов академии военно-воздушных сил США в штате Колорадо, споткнувшись о стоявший у его ног ящик.

Как следует из трансляции мероприятия, президент, находясь на трибуне, споткнулся о находившийся у его ног ящик и упал. Первая попытка Байдена встать самостоятельно оказалась неудачной, однако подоспевшие охранники помогли главе государства подняться на ноги.

Инцидент произошел во время церемонии вручения дипломов академии ВВС США в штате Колорадо, куда 80-летний Байден прибыл накануне. Информации о возможных полученных травмах пока не поступало.

Байден упал во время выпускной церемонии академии ВВС США

Лига Политики

14.9K поста13.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко человека, зачем он постоянно пытается бодро двигаться, то по лестнице побежит, то ещё куда-то? Спокойной бы развернулся и пошёл.
раскрыть ветку (9)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже об этом всегда думаю. Возможно, пытается выглядеть энергичным.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и пошёл на четвереньках, как удобно, но нет надо человека замучить, поднять. Ох уж эта служба протокола.
15
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, долго такой баг будет? Мне конечно нравится моя аватарка, но это какая-то шиза, как будто сам с собой общаюсь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую и благодарю.
Об указанном поведении в приложении известно, поправим. :c

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ответят: насчёт шизы - это к врачам)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да?? А тысячи Югославцев, которых он приговорил к смерти тебе не жалко?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень жалко людей, которые стали жертвами политиков. Мне теперь хихикать и танцевать надо когда он упал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты способен только на хихиканье или жалость, то это очень странно, в любом случае, уж чего, чего ,а жалости он не достоин.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Джинджеринг, или джинджеринг хвоста — введение в анус или вульву лошади раздражителя, такого как свежий имбирь, для того чтобы животное высоко держало хвост и в меньшей степени для повышения подвижности.[1] Исторически данная процедура, цель которой заключалась в том, чтобы заставить старую лошадь вести себя как молодая лошадь или временно расшевелить больное или ослабленное животное, была известна в английском языке под именем feaguing (из него происходит слово «figging») и допускала использование имбиря, лука, перца, табака или живого угря.[2][3][4] В современном состоянии практики используют пасту с концентрированным джинджеролом.[5]

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку