Батуми! Грузия! Или как я доехал с Владикавказа до Батуми за 12 часов! Финал

Всем привет! Это третий выпуск моих кавказских приключений. Напоминаю, что было в прошлом выпуске: На третий день моего, неожиданного, одиночного отпуска. В понедельник я проснулся во Владикавказе и начал подключать всех, чтобы с меня сняли ограничение на выезд из РФ, чтобы не терять время я мониторю госуслуги и еду в Ингушетию. На самой высокой башне согласия ограничение снято и я наконец-то могу ехать к жене и к друзьям в Грузию. Спустя 12 часов адового пути в Батуми я наконец-то встретился с родными и дальше уже начинается мой полноценный отдых в Батуми! В Грузии я был, но в Тбилиси и то лет 6 назад, со студенческим туром. В общих чертах я просто откисал от первой половины отпуска) поэтому выпуск не пестрит какими-то яркими событиями. Батуми мне очень понравился, жаль не успел покататься вокруг. Также могу сказать, что подвел курс, ну очень дорого для меня все это оказалось))
Это заключительный выпуск с этого отпуска, я доволен этим отпуском и тем как у меня получились выпуски, которые набрали, относительно моего канала, много просмотров, я получил кучу комментариев и море эмоций! Спасибо вам за это!