Барабашка тварь такая

Неделю назад я наконец то с  удовольствием съехал из подъезда с алкашами и меломанами и живу сейчас в четырехэтажном доме на третьем этаже в другой части города. Квартира над моей пустая, её продали, а новые квартиранты въедут только на следующей неделе. Однако уже третью, блядь, ночь, примерно в два часа ночи сверху раздается громкий удар, как будто что-то тяжелое с дихим грохотом ебанулось на пол. Удар такой силы, что позвякивает люстра, честно говоря всё сонное настроение сразу сбивается. Самое непонятное, что никакого продолжения этой хуйне нет, не слышно ни шагов, ни чего-либо другого. Вчера нашёл тел. контакт будущих квартирантов и аккуратно так расспросил. Теперь они тоже немного в ахуе, при этом говорят, что пока даже ремонт не начинали и мебель по ночам не завозят. Если этой ночью продолжится такая же хуйня, пойду разбираться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
210
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая хрень у моего друга построил он дом 3х этажный, по моему 1000 квадратов или больше. Первые два этажа отделал и начал жить, а 3й на потом отложил, на что то другое перекинулся. И по ночам, то шум, то скрип, то мебель переставлена, то еда пропадёт. Он уже и батюшку приглашал, и камеру навороченную ставил, и сам все сто раз обшаривал, нихрена. Только через полгода, как не помню, поймал бомжа который у него на 3м этаже жил и охрененно умело прятался, даже как то между полом и потолком умудрялся залезть. Я потом с этим бомжом познакомился, он реально на домового похож. Маленький, шустрый, с бородой. До сих пор у него живёт, но уже как сторож в гостевом доме, который друг рядом построил .
раскрыть ветку (21)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Как это между полом и потолком?
раскрыть ветку (19)
309
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто в комнате сидел

раскрыть ветку (8)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Где таких найти?

раскрыть ветку (1)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен ты их найдешь в этой комнате
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Шестой элемент

55
Автор поста оценил этот комментарий
мастер маскировки 80 левел
9
Автор поста оценил этот комментарий
Заляжь у стены, притворись шлангом
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинься ветошью
24
Автор поста оценил этот комментарий
А у него между полом третьего этажа и потолком второго разводка коммуникаций проведена, проводка, исполнение и т.д. и та см 30, а то и больше растояние.
61
Автор поста оценил этот комментарий
В помещении1000 квадратов, 3 этажа. Значит третий этаж- это 333,333 м.кв., там не то что бомжу, небольшому цыганскому табору спрятаться можно.
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавязчиво стоять в углу
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я со своими 30 квадратами всплакнула аж, был бы такой дом, я бы тоже спряталась что б не нашли 🤣
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя 2, или больше ребёнка, да? У меня подруга аж с тремя с ума сходит; страшно сказать - человек приходит в гости поспать, ибо дома жесть какая-то(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу нет, не представляю как в таких квадратах с детьми жить. Просто иногда хочется личного пространства и побыть одной.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дети - это газ. Они заполнят любое пространство.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы жили вчетвером в одной комнате. Хоть мой брат меня старше на 10 лет - это не мешало нам иногда бесится так, что мы голоовой люстру задевали. Хотя, конечно, были воспитанными и давали родиьелям отдохнуть. Даже не вериться, что они регулярно работали в ночь.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень удивилась когда у нас в панельном доме делали ремонт. Там реально отдельно наша плита перекрытия, которая служит для нас потолком. Выше пустота сантиметров 15, а ещё выше ещё одна плита, которая служит для соседей полом.


У нас первый этаж и предыдущие владельцы снесли вентиляционный короб, на месте образовавшейся дыры сделали потолок, и в этом фальш-потолке сделали отверстие под вентиляцию. Перепланировку узаконили (это реально законно на первом этаже). Это на кухне. Если кто-то решит кинуть гирю в вент шахту на 9 этаже, то этот кто-то с успехом проломит нам холодильник.

Туалет рядом с кухней. Из туалета тупо дыра в стене на кухню. Из ванной дыра в стене в туалет.

В ванной грибок и плесень процветают. Когда кто-то срет в туалете, через дыру в стене воздух должен выходить на кухню и от туда в общедомовую вент шахту.

Короче мы решили это дело исправить. Так как туалет с ванной представляют собой бетонную сантех кабину, поставленную в помещение, потолок в туалете ниже чем на кухне. В итоге сломали этот фальш-потолок в туалете и сделали в нём вент короб, идущий из ванной в общедомовую вент шахту.

Вот когда это всё ломали, тогда я через вент шахту увидела эту дыру между этажами.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я потом с этим бомжом познакомился, он реально на домового похож. Маленький, шустрый, с бородой. До сих пор у него живёт, но уже как сторож
А это и есть домовой)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку