Бантики на День Победы

Ссылки на заказ в профиле🌷

Бантики на День Победы Творчество, Хорошее настроение, Подарки, Обмен подарками, 9 мая - День Победы, Школа, Длиннопост
Бантики на День Победы Творчество, Хорошее настроение, Подарки, Обмен подарками, 9 мая - День Победы, Школа, Длиннопост
Бантики на День Победы Творчество, Хорошее настроение, Подарки, Обмен подарками, 9 мая - День Победы, Школа, Длиннопост
Бантики на День Победы Творчество, Хорошее настроение, Подарки, Обмен подарками, 9 мая - День Победы, Школа, Длиннопост
Бантики на День Победы Творчество, Хорошее настроение, Подарки, Обмен подарками, 9 мая - День Победы, Школа, Длиннопост
Бантики на День Победы Творчество, Хорошее настроение, Подарки, Обмен подарками, 9 мая - День Победы, Школа, Длиннопост
Бантики на День Победы Творчество, Хорошее настроение, Подарки, Обмен подарками, 9 мая - День Победы, Школа, Длиннопост

Лавка Пикабу

2.7K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это была первая мысль, когда я увидела бантики. Выглядит мило, и сделано вроде качественно, но расположение цветов очень сомнительное.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я исправилась)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Так мне даже больше нравится и сразу узнается) вы молодец! И делаете очень аккуратно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Написали бы проще - никогда не задумывалась, что это значит и что оно символизирует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, не правы. Я делаю так,как мне хочется. Как мне нравится. Мне нравится белый галстук посередине,вот хоть убей. Синий не то. Знаете,как Леонардо да Винчи травила церковь?все то он не так рисует.не по канонам. А он хотел рисовать так,как видит. Я не Леонардо,но я тоже хочу творить,так как вижу. Но похоже меня сожрут за то,что не так цвета поставила. Печаль. Ну да ладно, буду делать бантики другой тематики,где нет правил,канонов. А кто придумывает правила ,люди?а я ,что не человек?я немного философски отношусь к правилам. Есть незыблемые ,не убей,не укради и тд. А здесь,что?цвет не так?ну и что?что это значит?все,ужас ужасный??ну блин.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас есть их истории после войны? Как это все было? Как страну поднимали из разрухи?

Какого они года если не секрет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Историй немного,но очень впечатляющих.сейчас смотрю за детьми,вечером уложу,напишу,если сил хватит.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я имел в виду про послевоенное время. Как страну поднимали. Детей растили. О чем мечтали, во что верили.

О самой войне столько книг, фильмов, стихов и прочего написано. А вот на мирной жизни увы не такой большой фокус.


P.S. У меня не осталось живых родственников воевавших во Второй Мировой войне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про жизнь послевоенную не рассказывали. Только про 90 годы,что есть нечего было ,в магазинах ничего не было ,все шли на аборт,а мама нас близняшек родила....и да,я выросла в нищете,но в счастливой семье,где был мир и покой,несмотря на то,что денег не было ни на конфеты,ни на зубную пасту,ни на новые простыни. Но была любовь и гармония. Спасибо моим родителям. Мама привила любовь к творчеству,книгам.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт подмена понятий, в которой ради финансовой выгодой вы участвуете. Это то же самое что замена Гвардейской на Георгиевскую. В Великую Отечественную деды воевали по Красным Стягом. Уважайте это.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю не ради выгоды.почитайте мой первый пост. Я творец, я рыбка и очень творческая натура. Я обожаю делать что-то своими руками. Сделаете мне бантик?как его сделать?какую модель?какой дизайн,как сочетать цвета,какой размер репсовой ленты взять. Вы сделайте хоть один бантик)))в бантик вложена душа. Один бантик выходит мне руб 100.это вы называете выгодой?))смешно)))я просто творю для души.очень хочу,чтобы это дело стало моей основной работой, ведь это счастье,найти свое любимую работу,как думаете?а у вас любимая работа?интересно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. И про них самих побольше расскажите. Где родились, когда, чем занимались. Тогда в такие истории охотнее верится. И они выглядят реальнее что ли..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед рассказывал,что во время войны им нужно было идти очень тихо и все время,не останавливаясь. Шли они ,держась за верёвку. Спали на ходу...один товарищ отпустил во сне верёвку и конечно же его судьба неизвестна. Скорее всего умер. А папа мой ,когда Волгоград после войны проезжал говорит,что живого места от бомбежек на земле не было...все в дырах...все разрушено. Прадед умер в Тбилиси, (куда его,как военного распредилили) от пулевого ранения,вернее от его последствий.разатлся туберкулёз от пулевого. А фильм посмотрите про концлагерь,как там евреев заживо сжигали и сумочки из их кожи делали. Не помню,как называется,сто лет назад смотрела.в инете поищите. Я плакала навзрыд. Ну а что вы расскажете?кто у вас войну прошел ?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, одинаковых? Это три разных цвета. Белый - сверху, в середине - синий, красный - внизу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одинаковых по размеру.я на то и люблю творчество,что можно по-разному сочетать)я исходу из концепции не сочетания в порядке флага ,а беру цвета и как красивее сочетаю.лично мне нравится белый цвет по середине,а не сверху. Я творец и мне нравится различные интерпретации. раз и людям нравится,раз покупают ,значит все ок.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Последовательность цветов во флаге России: белый, синий, красный. У вас нарушена последовательность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,то есть во флаге белый основной,потом вспомогательные?что за бред))там три одинаковых цвета.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что по разному. У вас порядок цветов Французского флага

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм,и как же вы это определили)))на полотне три одинаковые полоски трёх цветов)или у вас фантазии какие-то по распределению цветов)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо вяжется с Победой. Не позортесь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно.почему то за памятником флаг России?или это тоже не вяжется?странный вы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Неуместно.

Хуже было бы их сделать из георгиевской ленточки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем неуместно?почему хуже?чё то я вас не пойму)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо вяжется с Победой. Не позортесь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве я высказала неуважение?бантики к празднику,празднику победы. Над фашистами иродами. Мой дедушка и бабушка войну прошли.родители послевоенное время.понарассказывали. мое уважение жертвам войны. Может вам флаг России не нравится?хм

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Странное сочетание цветов.
Флаг больше Французский, чем Российский.
И победила не Россия, а Советский Союз.
А белые и с кольцами - больше свадебные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И у французского,и у русского одинаковые цвета. Только по разному на флагах размещены. Это понятно, ну и что, Россия сейчас отмечает праздник,почему бы и нет)потом детям на 12 июня пригодится.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем такие бантики надевать на день победы ?

Они некрасивые. Особенно те, которые на рожки похожи. Сочетание цветов флага не означает, что это будет красиво в виде аксессуаров.

Если это символ, то зачем делать из государственного символа бантик? Ну ок, решили сделать. Но тогда зачем надевать этот бантик на день победы? Тогда уж на день российского флага.

Но вообще объяснять что уместно , а что нет- дело крайне неблагодарное. Если человек этого не понимает, не объяснишь. Но опять же, это моё мнение, Вы можете что угодно делать в цветах флага. У нас свободная страна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, это не рожки,а бабочки и на волосах смотрятся потрясающе. Моя дочка носит их,только жёлтые и очень ей нравятся)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень плохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше отношение к стандартам очень хорошо видно по вашей манере письма. А что душа ваша при пении фальшивит, на ОЗОНе, может, и не заметно, а здесь раздражает.
Что касается людей, которые покупают, так они и акции МММ покупают, так что это вообще не аргумент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и идите дальше))что вы тут распаляетесь))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Флаг России содержит синий цвет, а не голубой. Кроме того, банты, символизирующие государственный флаг, в России принято делать из трёхцветной ленты. В таком виде - это вам в США надо рекламировать.
К Дню Победы (кстати, оба слова в названии этго праздника пишутся с заглавной буквы) эти бантики относятся так же, как Георгиевская лента к Куликовской битве.
Не было бы слов про День Победы в заголовке, эти бантики вызвали бы скорее симпатию, а так - херня какая-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В бантиках не голубой,а синий цвет.я делаю не как принято,не люблю стандарты, а как моя душа поет))раз люди покупают,значит им тоже нравится. Вам нет.ну что ж,бывает)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем такие бантики надевать на день победы ?

Они некрасивые. Особенно те, которые на рожки похожи. Сочетание цветов флага не означает, что это будет красиво в виде аксессуаров.

Если это символ, то зачем делать из государственного символа бантик? Ну ок, решили сделать. Но тогда зачем надевать этот бантик на день победы? Тогда уж на день российского флага.

Но вообще объяснять что уместно , а что нет- дело крайне неблагодарное. Если человек этого не понимает, не объяснишь. Но опять же, это моё мнение, Вы можете что угодно делать в цветах флага. У нас свободная страна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение-ваше право)кому-то нужны бантики такого плана. на озоне уже пошли продажи)и бантики из георгиевской ленты я кстати тоже буду делать)дочкам на день победы отлично на волосы!всех благ

показать ответы