Банк ВТБ занимается мошеничеством !!

22.05 через мобильное приложения я пытался оформить кредит наличными онлайн, мне выдало ошибку с советом обратиться по номеру 1000.

На звонок по номеру 1000 я получаю по итогу разговор на 20 минут с каким то экспертом службы безопасности и с новостью , что на меня есть подозрения в мошенических действиях, и повторно я могу обратиться с заявкой на кредит через 48 часов. Забыл сказать, мне уже как пол года предлагают оформить премиальное обслуживание в банке ВТБ.

Сегодня 24.05 прошло 48 часов, мне выдают с горем пополам кредит, он поступает мне на счет. Прошу заметить !! При оформлении кредита я сразу предупреждал, что я буду осуществлять перевод 200 тыс одному физ лицу, и 1.3 млн себе в другой банк. Меня заверили, что данные внесены, проблем на возникнет.

При попытке перевода 150 тыс руб. по номеру телефону через СПБ ( потому что лимит 150 тыс руб. ) я попадаю под блокировку ! Звоню на номер 1000, мне сотрудники сообщают, что я не смогу воспользоваться уже МОИМИ деньгами, пока я не приду в офис или не сниму наличку в банкомате, переводами я пользоваться не могу !! ПРИ ЭТОМ Я ПЛАЧУ ПРОЦЕНТЫ за кредит .

На данный момент у меня нет возможности снять наличные в банкомате или прийти в офис, НО при этом мне продолжают начислять проценты ( а я не могу пользоваться моими деньгами !!! за которые я плачу, напоминаю ).

Ужасный банк, при необходимости могу приложить записи звонков.