Банк, который не работает

Банк, который не работает Жалоба, Банк, Банк ВТБ, Отзыв, Длиннопост

Дебетовой картой банка ВТБ (мир) пользуюсь с 16 ноября 2022 года. И с первого дня пользования у меня начались с ней проблемы. Я не мог войти в личный кабинет, не понимаю почему я тогда сразу не отказался от услуг этого банка, ведь как потом окажется проблемы они не решают от слова совсем, постоянно продлевают сроки рассмотрения обращений и не могут ответить почему это делают (просто без причины).

На текущий момент у меня не работают такие функции как СБП (система быстрых переводов), я не могу открыть накопительный счёт. По итогам двух обращений с номером CR-10538228 (обращения было 2 потому что они прислали мне сообщение о том, что решили проблему, а по факту нет и в рамках продолжения этого обращения выяснили всё-таки проблему), так вот по итогам этих обращений мне было сообщено, что у меня каким-то образом 2 мастер счёта и мне надо закрыть один.

Я попросил их закрыть лишний и! оказалось, что для этого надо идти в банк. Онлайн они не могут. Никак. А надо сказать, что отделений не так уж и много у ВТБ. Ну что же, 18 марта 2023 я написал заявление в отделении. По словам сотрудницы банка лишний счёт мне должны были закрыть в течении нескольких рабочих дней. Этого не было сделано. Я написал в чат и мне сказали, что надо 10 дней. Прошло ещё 10 дней и этого не было сделано.

Я попросил составить обращение. Его составили. Номер CR-10696077 (написали в комментариях "клиент не доволен сроками закрытия счёта"). Дату рассмотрения поставили 7 апреля. И! 7 апреля прислали отбивку, что им требуется ещё время.

Карту другого банка уже заказал. Как придёт выведу средства. Никогда никому не советую связываться с этим банком.

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется