Балкон

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/kafe_quot10_yetazhquot_5892270


Решила выложить фото своего балкона)

Балкон Австрия, Балкон, Дизайн, Длиннопост
Балкон Австрия, Балкон, Дизайн, Длиннопост

Цветы, конечно, хорошо и красиво, но я больше предпочитаю практичные растения. Итого, на балконе растут помидоры, петрушка, разные виды салатов, тимьян, базилик.

Балкон Австрия, Балкон, Дизайн, Длиннопост

Ещё на балконе имеется гриль. Это одно из лучших моих приобретений. В любой день недели и любую погоду, можно нажарить себе вкусняшек. Поначалу казалось диким, гриль на балконе держать, но, оказывается, в Австрии это абсолютно нормально.

Балкон Австрия, Балкон, Дизайн, Длиннопост

Вот такой вид открывается с моего балкона.

Балкон Австрия, Балкон, Дизайн, Длиннопост

Небольшая лесопарковая зона начинается сразу за моим домом. Вид на лес и шумную реку. Ее не очень хорошо видно, зато отлично слышно.

Балкон Австрия, Балкон, Дизайн, Длиннопост

Кому-то повезло больше. У соседей с первых этажей свои садики. Раньше тоже очень хотела, но смирилась с балконом)


Ухаживать за балконом просто, коврик можно пропылесосить, мебель протереть. Дождя ничто из предметов не боится.

Один раз нашла на балконе дохлую птицу. Видимо, летел, и врезался в дверь балконную, шею свернул.  

А так, никаких проблем из-за незастекленности нет.

Балкон Австрия, Балкон, Дизайн, Длиннопост

Всем уютных балконов!)

Жизнь пикабушников за границей

5.1K пост35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.