Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бахтиёр Инаятуллахович Ирмухамедов поделился еще 3-мя стихотворениями на различные темы

Известный Российский поэт узбекского происхождения Бахтиёр Инаятуллахович Ирмухамедов 6 июля вновь поделился с пользователями сайта "Пикабу" своими стихотворениями. На этот раз он опубликовал 3 новых стихотворения, проходящие в рамках проекта Бахтиера Инаятуллаховича "Пикабу: Эсксклюзив", предназначенного для ознакомления аудитории сайта с творчеством Бахтиера Инаятуллаховича.
Также, напомним о высказывании Поэта:

Пикабу - чудесный сайт. На нем много полезного. Я давно уже хочу пополнить его своими стихотворениям, чтобы их оценили по достоинству. К сожалению, я сталкиваюсь с хейтерами и ненавистниками, активно жалующимися на мои публикации и минусующие их. Это уже достигло страшных масштабов: мои последние публикации набрали рейтинг "-15". Я понимаю, что моя поэзия обличает пороки общества: бесталанность, мракобесие, ненавистничество, алчность, гордыню. Гедонистам, разумеется не нравится. Остальных же прошу распространять мои стихи. Я верю, что поэзия может изменить любого человека. Моя - в лучшую сторону.

Бахтиёр Инаятуллахович Ирмухамедов поделился еще 3-мя стихотворениями на различные темы Бахтиёр Ирмухамедов, Поэзия, Поэт, Русская поэзия, Либерализм, Россия, Родина-мать, Политика, Длиннопост
Бахтиёр Инаятуллахович Ирмухамедов поделился еще 3-мя стихотворениями на различные темы Бахтиёр Ирмухамедов, Поэзия, Поэт, Русская поэзия, Либерализм, Россия, Родина-мать, Политика, Длиннопост
Бахтиёр Инаятуллахович Ирмухамедов поделился еще 3-мя стихотворениями на различные темы Бахтиёр Ирмухамедов, Поэзия, Поэт, Русская поэзия, Либерализм, Россия, Родина-мать, Политика, Длиннопост

Также, предлагаем ознакомиться вам с интервью, которое взял журналист Иван Кольцов у популярного Поэта Б. Ирмухамедова: Интервью со знаменитостью: Бахтиёр Ирмухамедов (+ 2 стиха поэта)