Баг/фича в Hearthstone

После последнего дополнения появилась такая карта заклинагния:

Баг/фича в Hearthstone Карты, Баг, Мана, Hearthstone, Гифка, Длиннопост

Как видно из названия, она призывает древней 2/2 пока не заполнит стол, каждый древень стоит 1 кристалл маны, но имеет "Предсмертный хрип", возвращаюсь вам этот пустой кристалл маны.

Баг/фича в Hearthstone Карты, Баг, Мана, Hearthstone, Гифка, Длиннопост

В чем же баг спросите вы?


Я вытащил эту карту под Йогг Сароном, а на следущий ход мой оппонент вар слил весь стол в потасовку:

Баг/фича в Hearthstone Карты, Баг, Мана, Hearthstone, Гифка, Длиннопост

В связи с чем случился казус? Йогг вытащил также еще и "буйный рост"

Баг/фича в Hearthstone Карты, Баг, Мана, Hearthstone, Гифка, Длиннопост

На следующий мой ход я имел стандартный 10/10 кристаллов маны, но! Через пару ходов я прочухал, что мог тратить больше кристаллов чем имею, то бишь имея израсходованные 8-10 (из-за перегрузок) кристаллов, счетчик их(цифирный, не каменный) все равно оставался на отметке 5/10 и я мог разыгрывать карты еще и еще.


Ну что я могу сказать....


"Твой противник вышел". Наорал и вышел.

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно подтырить древней и использовать против оппонента. Всё-тки жрец должен быть актуален)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Жрец единственное днище, которого друид уделывает.... рога, охотник, шаман, маг - разрывают друида в пух и прах...

А рога на своем квесте вообще рвет почти всех к 6 мане нахуй....

Я ебал....

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Жрецом что в марте, что в новом дополнении у меня отлично играет.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз никакого толка от его +40 в хп, когда у друида стол из 5 существ 10-10 два из которых с агром...

рога убивает еще на 6 мане, когда друид голый и беззащитный.

Маг ушатывает хоть все 7 твои существ 10-10 в лед и успевает ушатать тебя пока они оттаивают + доп ход с квеста и тапочки...

Шаман я ваще не понял что за комбу в меня провел на 27 хп на 7 мане, альтабнулся вернулся и уже проиграл - отлично ваще.

охотник ушатывает в лицо в 80% случаев еще до 7 маны....

90 паков блять открыто 1 лега всего на квест друида, идет нахуй близард с такими приколами.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня две Леги на 75 паков. + 7к пыли было. Пока больше всего нравится маг на элементалях. первое что пришло в голову собрать.


Но а 40 хп с сильной провокацией и не плохим столом - мощное оружие. Это по сути текущий аналог Рено. Думаю еще много вариаций будет Жреца, где будет тащить на своем задании.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

рога друид на квестах и воин пират вишенка на торте :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пока не напылил на них карты квестов(


Мне маг очень понравился на квесте, а жрец - это новый вариант рено, только не надо карты по одной в колоду кидать.


Но больше всего мне понравился маг на элементалях.

Автор поста оценил этот комментарий

Играю за пала с квестом, сложнее всего было на 21-20 уровнях, все обвешаны эпиками и квестами счет шел 50 на 50 боев 20-30. К вечеру вышел на 18-19 и полетел стрелой, одни джейд друиды и вары на ктуне, к 5 маны когда готов квест они ничего еще нормального делать не могут...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче все просто,  рога и друид на квестах выносят тебя запросто до 15 лвла потом до 10 (или даже до 1) можно тащить Воином на пиратах чистым ваще без карт унгоро )))  У меня винстрик был с 15 лвла до 11. У всех бомбит, понимаю , что гейство играть за воина пирата, ну а хули, он единственный, кто рвет  к 6й мане в тряпки.

Автор поста оценил этот комментарий

А тебе никто и не говорит именно через квест играть. Сам по себе хрипожрец получил неплохие карты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я опустился до воина пирата и поднялся в ладдере сразу винстрик с 15 до 11 лвла был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень. Мету кольасит и пираты пока ещё живут припеваючи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку