Бабушка показала фото деда в моем возрасте. Чувствую себя чмошником.

Бабушка показала фото деда в моем возрасте. Чувствую себя чмошником. Фото, Дед, Молодость, Сила, Вода, Тег для красоты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

какой сексуальный О_о

извините не сдержалась, я аж занервничала немного

раскрыть ветку (20)
133
Автор поста оценил этот комментарий

ах ты грязная геронтофилка

раскрыть ветку (16)
107
Автор поста оценил этот комментарий
ну на фото то он молодой! дело даже не в фигуре, я видала и пофигуристей но и в половину не таких заводящих. прям пышущий здоровьем и тестостероном деревенский парень, уххх)

насчет геронтофилки, или тебе никогда не нравились Монро, Бардо, Дитрих и прочие?) например молодая МакГонагалл та еще штучка

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж повезло его бабке так повезло)

Почему-то мне кажется, что она тоже хорошо выглядит

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, мне представляется этакая кровь с молоком, талия осиная, брови соболиные)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или же выглядит как жена Хью Джекмана :)
впрочем.. во время женитьбы она получше него выглядела

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы и встретились!

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это морпех США. Какой нахрен деревенский парень? Ни разу таких в деревне не видел. Обычно все сухие сутулые дрищи, либо жирдяи, а вот таких качков там нет. Таким можно стать только если специально тренироваться, потому что в повседневной жизни например грудные мышцы практически нигде не задействованы, поэтому сами по себе без тренировок не вырастут.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня идеализированные представления о деревенских парнях, я же городская)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу таких в деревне не видел.

так тебе лет то сколько ? Сейчас - да, в деревне пиздец, нет работы, все бухают. А тогда все ебашили в полях, и если и бухали, то не 24/7. Хочешь-не хочешь, а от физического труда тело само по себе красивое будет.

Да и здоровья у нынешнего поколения от сидения за компом под пивасик явно не прибавится

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебашилово в полях мышц не прибавляет, потому что это сродни бегу на выносливость. Ты видел хоть раз накачанных марафонцев? Для работы в поле выносливость нужна, а не большие мышцы. Закинь работать в поле качка, он начнёт бодро, но сдохнет уже через пару минут махания косой, а через пару лет работы в полях все мышцы у него сдуются до уровня обычного человека. Я уверен, что и раньше в деревнях были худые все. Да и это неважно. На фотке то всё равно не деревенский парень.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во перывых,парень не фотке не качок. Если он качок то такой же как я , а я эктоморф пытающийся набрать вес.

Да у него хорошо сложена фигура, и судя по мышцам ног он типичный мезоморф.

Что касается деревни, то тут у меня такое мнение, что многое определяется генетикой.

Ходил с нами как то универе парень в качалку, который поступил из деревни.

Типичный такой мезоморф,ну и взрощщеный на молоке(не то молоко что щас дешевое в пакетах).

Крепкий такой кряжик был.

Если калорийу деревенского более чем достаточно(мясо рыба,молоко,хлеб,каши),

и он еще и гирей турником балуется - то вполне может быть как на фотке.

Другой вопрос - что в деревне как правило с калориями и белком у населения негусто,читай денег нет.

Так что типичный деревенский парень СССР как на приложенной фотке


p.S> Тут ниже выше написали что это морпех,как и подтвердилось

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой не звезди... у меня дед в деревне ебашил...спортинвентаря до 30 не видел ни разу,  22/06/1941 его забрили как и всех - фотка с однополчанами есть - там  такие бруталы - пиджак трещит

4
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты решила, что он деревенский?)

Автор поста оценил этот комментарий

деревенский парень, уххх)

Секрет успеха раскрыт !!! переезжаем все в деревню!

2
Автор поста оценил этот комментарий

У него просто фигура не из спортзала, как сейчас у всех "красавчиков".

А это немного по-другому выглядит, да.

5
Автор поста оценил этот комментарий

это чемпион по бейсболу 

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку