Бабуля

Когда-то давным давно в моем детстве появилась у меня бабуля. По новому папе. Блокадница, голод, выживание. Война прошла. Но еда осталась. И привычки. Доедать, чтоб рисунок тарелки увидеть. У меня выработался рефлекс! Еда, все что на тарелке надо съесть и обязательно с хлебом. Ммм корочки...

Не вкусно - вкусно, неважно, съесть! Хлеб не выкидываю, перерабатываю.

Сын выебывается, зачеркнуто, выборочен в еде. Ягоды-там косточки, колбаса-там жир, огурцы только без кожи, соленые фу, рыба вообще запрет! Там кости.

Я помню все что я в детстве не любила, баба Валя подъедала за мной. Особо жестким был холодец, пупырчатая кожа. Он весь дрожал и волновался, с костями, хрящями, не не так с ХРЯЩЯМИ!

Стала спустя столько лет, замечать за собой странность. Подъедаю за сыном, мужем. Огурцы соленые, яблоки, макароны постоявшие один день в холодильнике, супы, котлеты.
Свежее все им вкусно и хорошо, стоит один день в холодильнике постоять, все не вкусно.

Руки не поднимаются выкинуть. А хлеб тем более! Всем добра и благополучия! Бабуле моей горячий привет! Где бы она не была сейчас)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вынести бездомным животным не пробовали? Или лучше свой живот до отказа набивать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что вынести, соленые огурчики, которые они жрать не будут? Или кусочек тортика, от которого собака может посадить себе добрую половину внутренних органов? К тому же, не везде бродят толпы голодных животных, готовых подъедать черствый хлеб. На нашем районе даже свежее мясо не все собаки едят, какой там нафиг хлеб...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку