Бабульки

Работаю в ТЦ. И часто к нам приезжают туристические автобусы, в туалет пассажиров сводить. Так самые лютые посетители ватерклозетов, это бабульки. На полчаса баррикадируют оба туалета, и "М", и "Ж". Мужиков не пускают, пока сами не сходят, орут на них. А сколько грязи после себя оставляют... Всю бумагу переведут, все стульчаки грязные--с ногами на них залезают, везде чиркаши, грязная бумага раскидана. В свинарнике чище, чем после них. И как после этого выражать уважение к данным представителям?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
В юном возрасте стал невольным свидетелем великолепного перформанса от старой бабки. Проходя мимо финляндского вокзала славного града Санкт-Петербурга, я краем глаза уловил не свойственную активность в телефонной будке - такой, ещё советского образца. Приглядевшись, я узрел то, что вот уже более 20 лет не могу забыть...
Старая бабка в позе буквы Г, держась одной рукой за открытую! дверь, а второй придерживая подол пальто, закинутый на спину, дристала на стену. Дристала. Сука. На стену!
На моей памяти так срут только гуси в деревне. И эта, мать её, бабка. Фублять >_<
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, этож Финбан, международное направление, Скандинавия рядом. Бабка явно не наша, не питерская. Финка, наверняка. ;-))

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что финские бабки носят такие жуткие пальто. Хотя, хз, может шпиёнка была, подрывающая моральный облик отечественных бабок :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может у бабки просто деменция?

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты как про "дристала на стену" выяснил?
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но это было видно. Там прям всё было забрызгано.
Г-спади, прошу, не задавайте мне больше вопросов, я и так слишком много вспомнил..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цвет? Какой был цвет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

У телефонных будок обычно 3 стены имеют стекла.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По низу был металл, насколько помню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, поглядел картинки в яндексе - действительно, внизу металл. Тем не менее - жопа всяко выше этого уровня.

Автор поста оценил этот комментарий
Изыскано
2
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, человека прихватил понос, лучше бы она дристала посреди площади, полной народа? Она же дристала там не просто от желания сделать это в туалетной будке вместо того, чтоб дойти до дома.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я разве её осуждаю? Нет. Я просто делюсь своей психотравмой, мой доктор говорит - так легче будет жить с этим.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя это сделать за будкой? Именно внутри надо было? Она ведь всем людям подгадила кто позвонить хотел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку