Бабки или я не прав?

Еду вчера в автобусе с сыном (стоим у выхода), заходит бабка . Мест полавтобуса , но! она согнала ученика с места , которое ей приглянулось. Объяснил сыну, что таких бабок надо слать к лешему, а лучше к праотцам. Нет у меня уважения к таким.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я учился в младших классах, ехал в автобусе. Автобус был тот, который, во время езды, звучал как гремящие стеклянные бутылки. Так вот, еду в нём. Все сидячие места заняты, а стоячих пассажиров 3 - 4 человека, в том числе и я. Едем очень долго и вот освобождается одно из мест. Я, радуясь, что можно сесть, сажусь на него. Проходит от силы 2 секунды и меня, за ухо, стаскивает с сиденья какая-то бабка. Стащив меня с него, она тут же плюхается на него своей пятой точкой. Я на неё: "Вы чего?!" А она в ответ: "Это тебе за то, что ты, щенок малолетний, не уступаешь место старшим!"


Самый прикол в том, что эта бабка тоже со мной ехала в этом автобусе очень долго, но она всё это время ехала сидя на сиденье в районе задних дверей, а то место, на которое я сел, было возле кабины водителя. Ей хватило двух секунд, чтобы пробежать через весь автобус и стащить меня с места.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хз я в детсве был осторожным и еслиб меня схватили заухо то мой голос услышали бы через 2 остановки.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, я даже будучи щеглом, за меньшее подобных бабулек хуесосил. А если бы ко мне руки бы потянула, то мож и поднасрал бы ещё как-то, сумку там выкинул в окно или ещё чего...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку