Бабка 100500+

Сегодня с утра проветриваю помещение несмотря на мороз за окном после одной бабки. Освежители бесполезны.
Сама бабка лет 70+.Как зашла ко мне сразу же вслед за ней пришёл затхлый запах давно немытого тела и никогда не стираных вещей. Понадеялась, что сразу уйдёт осмотрев со входа магазин, но бабка решила пройтись по помещению. Набрала корзинку продуктов на небольшую сумму и подошла ко мне на кассу. Думала сдохну от этого запаха, что шёл от неё, старалась не дышать. В какой-то момент бабка кашлянула и следом чихнула на меня, а затем прозвучал звучный такой смачный пердёж.... Бабка неспеша стащила с себя колготы, задрала юбку и внутренней её стороной стала подтирать свою промежность со стекающей по ногам мочой вперемешку с дерьмом. Почувствов, что я сейчас блевану я рванула в туалет к умывальнику. Пока я блевала подошла эта бабка ко мне в туалет и спросила расплатилась она со мной или нет, а то забыла. Я от греха подальше сказала, что да , лишь скорее ушла. Бабка ушла обратно в зал, собрала свои покупки и ушла.
За всё время, что я работаю это просто топ-1 среди неадекватов, что я видела на работе, да и вообще в своей жизни.