Azalea.kz мошенники! Не берите у них цветы!

Думала порадовать родных на 8 марта и заказала цветы у azalea.kz. Взяла букет кустовых роз 15 шт и коробку макарон. Вобщем-то сказали 48000. Ну ладно думала заплачу, карту дам, а сняли они 140 долларов или 62000!!! Сказала верните деньги, а продавщица сказала якобы добавит больше цветов на эту сумму. Вот и привезли букет маме на 8 марта. Букет совсем маленький, веток 7 вместо 15, розы маленькие. А где моя коробка макаронс?? Нету! Написала что не устраивает меня букет и просила забрать и вернуть деньги, т.к на сайте написано у них, что если букет не устраивает они веррут деньги. Вчером привозят клубнику в шоколаде вместо макаронс. На открытке написано от Darya_cvety_almaty https://instagram.com/darya_cvety_almaty?igshid=YmMyMTA2M2Y%3D. Пошла на ее инсаграмм пэйдж и такая клубника 10 шт стоит 2000 тг, в с меня взяли 13500 тг. Написала забрать цветы с клубникой и сделать возврат. нет ответа.

Пожалуйста, случится с вами такое идите в полицию. Напишите мне и я дам свои сведения.

Все, пока!

Azalea.kz мошенники! Не берите у них цветы! Магазин, Обман, Рынок, Цены, Кража, Длиннопост, Негатив
Azalea.kz мошенники! Не берите у них цветы! Магазин, Обман, Рынок, Цены, Кража, Длиннопост, Негатив
Azalea.kz мошенники! Не берите у них цветы! Магазин, Обман, Рынок, Цены, Кража, Длиннопост, Негатив
Azalea.kz мошенники! Не берите у них цветы! Магазин, Обман, Рынок, Цены, Кража, Длиннопост, Негатив
Azalea.kz мошенники! Не берите у них цветы! Магазин, Обман, Рынок, Цены, Кража, Длиннопост, Негатив
Azalea.kz мошенники! Не берите у них цветы! Магазин, Обман, Рынок, Цены, Кража, Длиннопост, Негатив

Эльмира Сейдуаливева зовут эту мошенницу.

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления