Айтишник снял 422 тыс. рублей с карты мошенников

Айтишник снял 422 тыс. рублей с карты мошенников Мошенничество, Развод на деньги, Айтишники, Обман, Телефонные мошенники, Интернет-мошенники, Длиннопост, Telegram (ссылка), Негатив, Мат, Переписка, Скриншот
Айтишник снял 422 тыс. рублей с карты мошенников Мошенничество, Развод на деньги, Айтишники, Обман, Телефонные мошенники, Интернет-мошенники, Длиннопост, Telegram (ссылка), Негатив, Мат, Переписка, Скриншот
Айтишник снял 422 тыс. рублей с карты мошенников Мошенничество, Развод на деньги, Айтишники, Обман, Телефонные мошенники, Интернет-мошенники, Длиннопост, Telegram (ссылка), Негатив, Мат, Переписка, Скриншот

Айтишник снял 422 тыс. рублей с карты мошенников, которые пытались его развести. После этого начался сущий кошмар и слёзные просьбы мошенников вернуть деньги обратно.

Киберхакеры не на того напали — парень оказался создателем платёжной системы, которая позволяет в один клик вернуть украденные деньги.

Источник - Дневник Технаря

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут явно нужен тег Фейк.

Понимаю, наиболее вероятно, что тебе глубоко похуй. Как были на Пикабу фейки, так и будут. Но моя вера в Пикабу и в хороших модераторов ещё не утеряна. Заранее спасибо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Пруфы необходимы к остросоциальным, новостным и политическим постам. Данный пост не подходит под эти критерии и пруфы остаются на усмотрение автора.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера меня хотели поцеловать взасос 4 модератора Пикабу, но я оказался первее. Вот доказательство:
- Сука, как ты успел! Не говори никому, а то выебем!

- Ахахаха! Будет вам уроком! Пишите что пруфы к пиздежу не нужны, потому что это не остросоциальные, новостные и политические посты или я всем покажу фотографии которые я сделал!

- Ну всё, всё, мы согласны!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку