Айфон головного мозга. Яблоко в кредит.

Айфон головного мозга. Яблоко в кредит. Новый айфон, iPhone, Кредит

Наткнулся случайно на такое. Нет слов.

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, вот цитата консультанта Тинькофф.

"Лично от себя добавлю: не берите кредит на Айфон Х. Сейчас вам кажется, что это лучший Айфон в мире, но уже через год выйдет какой-нибудь Айфон Х Про с двойным дисплеем и докстанцией, а еще через год выйдет Айфон XL с голографическим экраном — и так каждый год. «Эпл» будет постоянно выпускать новые прорывные Айфоны, поэтому ваш Айфон Х устареет так же быстро, как устарел нынешний.

Но главное вот что: при зарплате 45 тысяч рублей и ипотеке вам просто нельзя покупать телефон за 90 тысяч, даже в кредит. Это предмет не вашей ценовой категории — всё равно что вы бы купили себе золотое кольцо с бриллиантом. С той лишь разницей, что через три года кольцо с бриллиантом останется кольцом с бриллиантом, а ваш Айфон станет бесполезным куском стекла, на котором тормозит Фейсбук.

На вашем месте я бы использовал свободные деньги на досрочное погашение ипотеки, покупку оборудования для повышения заработка, самообучение или другие скучные штуки, которые улучшают ваше финансовое состояние. Когда у вас будет зарплата в районе 250 тысяч, вы сможете купить самый последний Айфон без кредитов и раздумий."

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

годный консультант - только тинькову не говорите

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так подумал)Антисовет от консульта)

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, лишний тег "моё", баян https://pikabu.ru/story/nado_brat_5337180

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Можно удалить.