Аэропорты, монополия аж пипец!

Многие из нас летают. Периодически, с внутренним криком - "Да пофиг", покупаем пиво и воду с хлебом по орбитальным ценам. Проходя контроль в зал вылета, ты выкинешь бонакву за сорок рублей и, пройдя контроль, купишь за 200. Дьютифри продают товары тоже по орбитальным ценам. Раньше рижский бальзам в дьюти стоил гораздо меньше, чем на земле. Теперь наоборот. Как инициировать проверку антимонопольного комитета? Раньше в самолетах кормили, даже пиво аэрофлот, по просьбе, давал. Сейчас кусок хуйни, скоро свои бутеры хуй пронесешь! Воду по 0,5 рублей за грамм мой желудок не принимает!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вспоминается адреналин раш по 540р в Новокузнецке. Это ж пиздец.

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Самое дешевое пиво в Шереметьево 380 р за 330 гр.

раскрыть ветку (16)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я был на Park Live. Банка бад 350р, бутылка воды от 150р. С собой ничего нельзя(привет пидорам-организаторам). И народ ходил с кучей банок, потому и работает. Просто берут. Я чисто из принципа не брал, это же блять бад за 49р в обычном магазе, обычный блять бад из банки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пил этой осенью, кажись, по 320 за 0,5

Разливные "Жигули"

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ночью летел, половина мест была закрыта. А в остальных!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ночью через аэропорт Хельсинки из Барселоны летел, так там не половина, а вообще все закрыто часов до 6 утра, кроме туалетов. Варианты времяпрепровождения - сидеть на неудобной железной лавке и лежать на неудобной железной лавке. Дополнительную пикантность добавляет температура в помещении +14С.

А есть аэропорты, которые на ночь и вообще закрываются и выгоняют всех.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. у нас еще все нормально?

Автор поста оценил этот комментарий

Где?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Терминал D, зона вылета внутренних рейсов, как заведение называется - не помню, но у них много символики "Жигули". Там же почти напротив бар "Сибирская корона" примерно такого же уровня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное закрыты были.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да врёт он. Попал первый раз в большой аэропорт, вот планку и порвало, решил плюсцов срубить на нищебродах.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я год назад летал - все было ок. Каждый год летаю, а в этот раз приуел!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, чувак. Шарик, например, огромный, нужно просто места знать. Я не говорю про столовки с обычными ценами, про которые тут писали не раз, но их хер найдешь. Но поесть на 500р можно найти без проблем, нормальных размеров порция и счтобы вкусно более-менее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 2.00 я мог только сендвич купить рублей за 200 только.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот это уже пиздеж чистой воды, там разливное дешевле можно найти
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью в 2.00 - правда!

Может и есть где то, что то дешевле, но мне на пути не попалось. И "Узбечка" - не кормила.

Автор поста оценил этот комментарий

в дьютиках нет чтоли ничего? Или это до прохождения контроля?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку