Аэрофлот, сломали чемодан, и потерял вещь в самолете

В общем из командировки летел, 3 часа до столицы, фигня. На ленте катается мой чемодан, там железок на много денег, но это железки, ничего им не будет. Однако ручка у чемодана так подозрительно шатается. Трещина, даже полуостров выдран в пластике. Приложил кто-то, и где-то.

Иду на стойку PIR Lost&Found - оформляю поломку, там извиняются, выписывают документ, с которым можно претензию предъявлять.
Иду перекурить этот стресс.
А электронки нет, ищу везде, вездееее, даже в потайном кармане правого носка, как товарищ, который паспорт потерял. Нет нигде.
Стреляю сигарету у турков, хмм, турки курят классную траву.
Иду на стойку информации, а как быть, не смартфон, но все же, неделю назад купил девайс, как вернуть полет вспять? Молодой парень говорит, идите на стойку аэрофлота, там что-то знают.
Второй этаж, аэрофлот вроде, а где тут пропажи искать? - Мы хз, если хотите заплатить за перевес - это к нам, а там идите на стойку информации.
Иду. Там милая девушка с такими классными глазами из под маски, говорит, камера хранения на 1 этаже, вот номер, стюардессы через час примерно возвращают, а уборщики утром.
Иду на первый этаж, заплутал, стойка информации, и там та же девушка, конечно полвторого ночи, глюки........... я говорю, вы же на втором сидите этаже. Она смеется, как это умеют только молодые милые девушки. Да мы только поменялись с напарником. А камера хранения там, в багажном отделении, но вы туда сами не пройдете, только с милицией.
Жду еще минут 40, звоню в камеру хранения, нет, никто ничего не приносил. Ok.
Еду домой.
Там уже заполнил заявление на компенсацию багажа и на всякий случай заявил о потере электронной сигареты (не курил в туалете, честно).
Первый раз 2 года назад мне компенсировали поломку чемодана KLM, перевозчик был аэрофлот, пока тишина. А сигарету новую купил уже.

Аэрофлот, сломали чемодан, и потерял вещь в самолете Аэрофлот, Девушки, Потеря, Багаж, Поломка, Длиннопост
Аэрофлот, сломали чемодан, и потерял вещь в самолете Аэрофлот, Девушки, Потеря, Багаж, Поломка, Длиннопост
Аэрофлот, сломали чемодан, и потерял вещь в самолете Аэрофлот, Девушки, Потеря, Багаж, Поломка, Длиннопост