АВТОВАЗ..., мне больно и обидно за Родину!!!

Всех приветствую, это мой первый пост здесь. Наверное еще долго бы здесь ничего не написал, но сегодня мой авто прям "порадовал" меня. Он все же не причём, а вот к кому бы хотелось обратиться, так это к АВТОВАЗу! КАКОГО ЧЕРТА, А? ВЫ ТАМ ВООБЩЕ ОХ,У ЕЛИ?! БУДЬ МОЯ ВОЛЯ, ВСЕХ СОТРУДНИКОВ АВТОВАЗА ПРИНУЖДАЛ БЫ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО НА ЛАДАх. ХОТИТЕ БМВ, МЕРС и т.п., ВЫПУСТИТЕ ТАКУЮ ЛАДУ ЧТОБЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ МЕРС и т.п.

Моему автомобилю (Лада Гранта) год с небольшим, я купил его с рук с пробегом 401км. Авто полностью в оригинале. Ничего не чинилось и пока тьфу-тьфу работает исправно, пробег около 6000км.

Из-за чего я негодую... Иногда при вибрации, у меня в области приборной панели что-то входило в резонанс и начинало дребезжать. Оказалось что источником является приборная панель. Поехал в гараж, снял облицовку и ОХ у ЕЛ, как практически на новой машине может быть ТАКОЕЕЕ...:

АВТОВАЗ..., мне больно и обидно за Родину!!! Лада, Лада Гранта, АвтоВАЗ, Россия, Прокуратура, Минпромторг, Длиннопост

Вот кааааааак, а

АВТОВАЗ..., мне больно и обидно за Родину!!! Лада, Лада Гранта, АвтоВАЗ, Россия, Прокуратура, Минпромторг, Длиннопост

Ржавчина на несущей балке или как она правильно называется. Ну это пи...ц! Почему нет никакого защитного гальванопокрытия? Ребят, напишите как грамотнее достучаться до этих гореизготовителей и ещё наказать рублём.

У приборной панели оказался не докручен один винт, поэтому и дребезжало, вроде устранил.

Но на счёт ржавчины мириться не хочется...

Вообще дилеры как-то взаимодействуют с АВТОВАЗОМ или нет?

Я это представляю так: клиент нашёл дефект->обратился к диллеру->дилер к АВТОВАЗу, а их отдел по рекламациям уже отработав все заявки от всех дилеров выписывают предписание и меняют технологию изготовления.

Мне кажется это рабочая схема, но зная наше русское рас..здяйство, есть сомнения что это так работает...

Поэтому хочется как-то наказать, насолить, чтобы не только мне больно было. А то заградительные пошлины есть, поддержка государства есть, а качество говно (извините меня).

Может петицию соберём, чтобы все сотрудники от простых трудяг(может от менеджеров среднего звена), до топ менеджеров ездили только на авто выпущенное ими?