Автосервис, истории. Часть 52.1

Значит так, хочу прояснить несколько очень важных моментов...

***


Во-первых.


Вы - Алексеев, слушай, хочу взять себе...

Автосервис, истории. Часть 52.1 Авто, Автосервис, Шиномонтаж, Шины, Длиннопост

...что можешь сказать про неё? Плюсы/минусы. Скока мешков картохи помещается в багажник? Сколько стоит замена стойки стабилизатора? Какое масло лучше для коробки? Олейна или Злато?


Отвечаю.

Блин, ребят, я не эксперт по автомобилям. Я тупой шиномонтажник, с 9вити классами образования. Что вы от меня хотите? (ну вот, теперь Вите Итажкину надо выйти)

Единственное,  в чем я хорошо разбираюсь, так это в пиве колёсах. Спросите меня что-нибудь про колёса - я вам отвечу.


Во-вторых.


Вы - Алексеев, ну ок, тогда такой вопрос:

ехал с дачи, попал в яму/проколол колесо, вот фотка, можно ли починить и есть ли смысл?


Отвечаю.

Смотрите, я вам сейчас скажу...

Я - Да, починить можно, смысл есть.


А вы поедите в какой-нибудь говносервис шиномонтаж, где вам какой-нибудь говномастер, так отремонтирует, что у вас потом колесо взорвётся, на скорости. За 13 лет я таких ремонтов насмотрелся столько, что просто...

Автосервис, истории. Часть 52.1 Авто, Автосервис, Шиномонтаж, Шины, Длиннопост

А виноват буду я - ведь это я вам посоветовал. Ну и нах..й мне такие танцы?


Вы - Хоспади, Алексеев, это интернет, тебе не пох..ю, кто там/что про тебя подумает?


Знаете, вот не пох..ю, просто, колёса это деталь автомобиля, которая... ну вобщем вы и сами всё знаете. Поэтому я искренне завидую капитану, из фильма Смертельное оружие 2...

Автосервис, истории. Часть 52.1 Авто, Автосервис, Шиномонтаж, Шины, Длиннопост

Извините за ошибки.

alekseev77

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и спрашиваю тебя @alekseev77, что скажешь про качество hankook в целом? Ты сам орал, давайте мол, спрашивайте
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если по пятибалльной шкале, то около 3х баллов (2,5-3).

Шины чересчур "сухие" .

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по твоему мнению, что даёт лучший зацеп? Если имеем 205/55 r16, переднеприводный универсал о 1,5 тоннах и 150 кобылах? Езда в городе, но иногда и по грунту, который, порой, размывает в лютые щщи. Сколько всего ни пробовал, всё не нравится - то жёстко слишком, то на мокром покрытии неуверенно себя ведёт, то шумит люто...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я фанат Мишлена.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже нравится, но вот боковые порезы это их любимое. Мне самому повезло, но все знакомые жалуются на это.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нокиан?


тож любит боковые

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку