Авторские права в YouTube душат свободное творчество

Но не обольщайтесь. Администрация Пикабу тоже грешит блокировками тех, кто не угоден им. Затыкают рты, когда кто-то осмеливается говорить правду, которая режет глаза Пикабу. Я прекрасно помню, когда вам не понравился мой пост про русофобов и вы заблокировали этот аккаунт. Всё было подробно расписано и объяснено, без лишней грубости, но администрация сочла эти слова страшными и опасными. Пользователям пост понравился, а администрация злобой кипела. Становится ясно, что в администрации Пикабу сидят люди, которые против русского народа.

Вам опять не нравятся мои слова? Глаза режут? Хорошо, заблокируйте этот аккаунт. Только я ведь всё равно публикую всё это в других местах, где ваши злобные ручонки до меня не дотянутся. Всегда найдётся место, где вы не заткнёте мне рот. На вашем сайтеце тоже свет клином не сошёлся (тут и подавно). Вам ведь не важно давать свободу творчества и слова. Вам важно лишь пичкать местный контингент людей только той информации, которая вам угодна, верно? Кого-то это мне напоминает.

В любом случае, всегда можно сделать новые аккаунты. Мне не принципиально. Но если честно, не вижу особо смысла бисер перед свиньями метать.

Здесь, у местного контингента пользователей, спросом пользуются лишь отупляющие посты и прочая клоунада. Опубликуешь действительно творческий контент (видео, поделки из дерева, музыку и прочее), так никто не смотрит. Опубликуешь агрессивную статью, сразу набегают, как мухи на «мёд». И это не только моя практика. От других людей тоже наслышан об этом. Вот и становится понятно, что на этом сайте в почёте лишь «гы-гы, га-га» мусор. Вот я и скидываю сюда свои отбросы, если местному народу угодно поглощать их. На Реддите хоть люди интересуются творческими постами, а не только эро артиками, да хихишками. Но, само собой, на Реддите тоже свои минусы. Но всяко лучше уж там, чем здесь. Печально. Казалось бы, сайт для русскоговорящих, а правила публикации контента здесь подобны типичному загнившему бюрократическому западному сайту.

Да и мало смысла тут что либо публиковать. Мерзко, неудобно. Удалить свой пост нельзя просто так. Хочешь кинуть в две группы тематичные, так отправляют  пост в «баян», или как там его? Дубликат? «Опасный» для администрации тег поставишь, сразу начинают вынюхивать то, что может не понравится правилам сообщества. Куда что не отправишь, пост заминают, так как или длинный, или не смешнявный. Нужно, видимо, публиковать только всё отупляющее.

В общем, создаётся впечатление, что на этом сайте сидят панки с моих школьных времён. Мало думающие существа, у которых в интересах пивас выпить, да посты смешнявные полистать, сидя в подъезде и слушая «Короля и Шута» и всякое тому подобное. У этих панков обычно довольно извращённые понятия о морали, хорошем и интересном. В общем, «достойные» продолжатели всего того контингента, который СССР развалил в своё время.

Причём, люди, которых я видел на Пикабу, отличаются от простых хомяков из других мест. Тут какие-то особенно гоповатые хомяки. Не все, конечно. Бывало, что здесь я встречал и интересных людей. Тоже интересные вещи публиковали. Но пользователям это было не интересно, по причинам вышеописанным.

Скажете, что я токсичен и пишу грубости? После того, что я увидел на этом сайте, думаю было бы странно, если бы у меня не возникло желания высказаться в такой грубой форме.

Даже нет желания тратить время на публикацию чего либо на этом сайте. Смысла нет. Лучше это делать там, где есть достойная аудитория.