Авторские права. Пикабушники! Прошу совета!

Я написал недавно ВОТ ЭТОТ пост. Где указал название своей рок группы. Её быстренько нашли в интернете и вышли на клип и записи в iTunes. Дело в том, что мы не выкладывали записи нашей группы на продажу, а слили в интернет для ознакомления.  Айтюнс же продаёт наши записи за (примерно) 10 долларов (об этом мы узнали от пикабуников). Так как песням уже более 3-х лет. То кто-то неплохо получает доход, который мы не видим. Авторские права на песни принадлежат мне. Документы есть.
Теперь мне интересно, как можно выявить продавца и финансовый вопрос тоже интересен. Если уж кто-то получает за наш труд доход, то мы как минимум имеем право на то, чтобы с нами поделились!
Лига Юристов - помогите советом о дальнейших действиях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

А на яндекс-музыке вы есть?? У яндекс музыки есть список юр лиц, с которыми они заключили соглашения об использовании смежных прав https://yandex.ru/support/music/performers-and-copyright-hol... ищи в списке вашу звукозаписывающую компанию. Возможно они и слили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На deezer тоже вот альбом Ваш есть.


пысы. Музыка годная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! А она там бесплатная же?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бесплатная. Там подписку только можно покупать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это вполне демократично на мой взгляд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

deezer, spotify монетизация за прослушивания

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку